Провинциальные сплетни о "звёздах". 60-е. Бардо и Делон.
Миллениалы могут спросить "Кто все эти люди? ", но 50-60 лет назад это были знаменитости мирового значения, за которыми, затаив дыхание, следил весь западный мир и половина Советского Союза.
Из всех любовников Брижит Бардо Ален Делон, живший с ней в середине 60-х, попрекал её только связью с Дарио Морено, с которым она снималась в фильме "Потанцуем? " (1959 год). Дарио Морено — рано ушедший из жизни французский киноактёр еврейско-турецкого происхождения, получивший известность в нашей стране авторством песни "Я пьян от любви", прекрасное исполнение которой дало начало стремительной сольной карьерые Вахтанга Кикабидзе на советской эстраде.
— Ну то ты нашла в этом некрасивом толстом коротышке? — сердито спрашивал он.
На что Брижит с очаровательной улыбкой отвечала:
— Он меня так смешил!
06 Sep 2021

Женские истории ещё..

Аркадий


* * *

На втором году обучения в универе у нас начался курс психологии. Препод был соответствующий, такой эпатажный тип. На первой же паре он дал шутливый совет на будущее: всегда ходите на работе с папкой докуметов, стол рабочий тоже завалите кипами различных бумаг, носите их с собой даже в столовую, и тогда начальство будет считать вас трудягой и ценным работником, как бы вы ни валяли дурака. Через месяц после этой лекции препода назначили деканом. А я до сих пор помню этот совет: )

* * *

Моя подруга — обладательница третьего размера груди, чем она меня, обладательницу размера "полторашка", постоянно старалась задеть. Однажды большой и дружной компанией поехали мы на озеро, где все прыгали с тарзанки. Подруга прыгнула, нырнула в воду и вынырнула она уже с первым размером и в компании двух накладок для груди.

* * *

На лавочке в сквере молодая женщина сказала в телефон: "Володя, если написано "экологически чистый район Москвы", это значит глухие еб@ня. Даже не открывай объявление".

* * *

— На первый звонок моих детей одна мамаша пришла в топе связанном крючком крупным узором, все бы ничего и топ симпатичный, но только она бюстгальтер не надела, и соски торчали наружу...

— все мальчики, начиная класса с 6, были довольны?

— и папы шеи посворачивали

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024