Смешно писать не умею, расскажу как смогу. Шеф рассказал. В молодости работал он на заводе. А раньше ведь как: опоздал на две минуты — выговор от начальства или премии лишат, а то и уволить могут.
И вот проспал он однажды. Конкретно так проспал. В торопях собирается, выскакивает бегом из квартиры, и дальше все в том же темпе. Влетев на проходную, Штирлиц понял: явка провалена, что-то не так. Дело было в январе и в моде тогда были мужские шубы. Начинает шеф себя осматривать, так: шапка, шарф, шуба, ботинки... ботинки, а почему между шубой и ботинками ГОЛЫЕ НОГИ??? Второпях это чудо забыло одеть штаны! Оправдываясь, когда разогнули фиолетовую от смеха вахтершу, говорил: "В лифте еду, чувствую что-то коленки мерзнут! "
03 Dec 2010

Истории о детях ещё..



* * *

Подходит к нам с другом сегодня бомж на улице и говорит: "Не соблаговолите ли вы предоставить мне толику священного дара величественного Прометея, дабы я возымел возможность обрезать длительность своего бренного существования?", мы буквально хором ответили: "Че?", он фыркнул и отвечает: "подкурить не найдется?"

* * *

— когда деньги будут?

— какие?

— да я проверяю, не вешает ли такая фраза аську собеседника, а то начальник и главбух перестали отвечать после такого вопроса

* * *

На игровой площадке. Мальчик подходит к маме и жалуется на девочку, которая назвала его дураком. Мама интересуется, что же он сказал ей до этого. На что мальчик отвечает: "Я сказал ей, привет, дура".

* * *

Сын в саду ко Дню космонавтики нарисовал Гагарина в шлеме. На шлеме буквы "СССР". Спрашиваю: а ты вообще знаешь, что такое СССР? Конечно, отвечает сын, это марка шлема.

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024