Мой папа взрослый солидный мужчина, получает третье высшее образование, пишет диплом. И как же мне забавно наблюдать, заходя неожиданно в комнату, как он быстро закрывает игру и делает вид, что усердно готовится.
10 Aug 2020

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

С утра хожу по квартире голый, одеваюсь только перед уходом на работу, после кофе и при включённом свете, носки беру свежие. А дело в том, что однажды студентом на первой паре не мог усидеть на месте из-за дикого зуда, вышел в туалет почесаться и вычесал из себя личинку кожееда. Ещё целый день был фантомный зуд, который оказался вовсе не фантомным — эта жуткая тварь всюду под моими штанами разбросала свою щетину. Проведённое в общаге расследование показало, что эти злобные пришельцы десятками ползают под кроватями, куда я свои носки по вечерам кидаю. .. С этого и начались мои маленькие странности.

* * *

Ехали с молодым человеком в метро домой. Ему стало плохо: кружится готова, тошнота, самого трясёт жутко. А ехать на другой конец города до вокзала, там на электричке ещё час. Я волнуюсь, ничего сделать не могу. Вышли, чтобы пересадку сделать, подошла женщина, подсказала, что можно вызвать врача через смотрителя (а я и не знала про это), рассказала, что у неё и сыну так плохо становилось, и близкий человек умер. Спасибо.

* * *

Как-то стояла на остановке, был сильный ливень: ни козырька, ни навеса не было. Приходилось наслаждаться осенним холодным ливнем. Вдруг останавливается дорогая машина, из нее выходит молодой человек с зонтом, подходит ко мне и предлагает подвезти туда, куда мне нужно. Будучи человеком воспитанным и понимающим, что к незнакомыми "дядям" в машину прыгать опасно, вежливо отказалась, на что он протягивает мне зонт со словами: "Только бы не заболела", – и уезжает.

* * *

В детстве думал, что если загорится дом, то можно спрятаться в ванне всей семьей… и тушить пожар из душа. Огонь до тебя не доберется, а все выживут. Почему остальные не додумались я не понимал (

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024