Хмурое темное утро вторника. Холодно и сонно. Проснуться -- никак. Четвертый раз перевожу будильник "еще на 10 минуточек". Любимый муж, не открывая глаз, сообщает: -- "Анька, вставай немедленно, а то по будням ночью трахать больше не буду!". Знает, з-зараза, действенные ходы — на кухню вылетаю пулей...
Истории для взрослых

Истории для взрослых ещё..



* * *

Эту историю когда-то рассказал мой друг. За достоверность не ручаюсь, сам я не видел. А дело было так.

К нему на работу забежал его приятель. "Дай, говорит, ключ от твоей квартиры. Такую девице снял!.. А повести некуда. А ты все равно на работе".

Ладно, говорит мой друг, вот ключ. Только... Ты кошку мою видел? Зверюга. Купи

* * *

дело было на дне рождении моего деда! бабушка говоря тост решила выпендриться- в заключение своей тирады слов и пожеланий в его адрес, она заговорила на англиском. кроме вырожения хаппи пездеи она не чего не знала и надо же было случиться она забыла первое слово этого выраженияю. а теперь прикол: НУ дорогой с счастливым пездеем тебя! весь стол выпал!

* * *

Как я сегодня облажался! A все по невнимательности.

Итак, у нас с девушкой очень доверительные отношения.

Мы часто говорим о прошлом, о том, что было у нее до меня, у меня до нее. Вот и сегодня идем по улице, болтаем об "этом", так сказать. Да, чуть не забыл, ее зовут Аня.

— Ань, — говорю, — вот мой друг говорит, что у него было 26 Ирин.

Глупость ведь, да? Tакого быть не может.

— Ага, заврался твой друг.

— Вот вот, надо правду говорить всегда. Вот у меня рекорд — три девушки с одним именем. Это имя, — и я так мило улыбаюсь, — конечно же "Аня". Ты у меня вторая была...

Что было со мной потом, я не скажу.

* * *

История эта, значит, произошла со мной и моим любимым мужем с неделю назад...

Был выходной день и мы с утра валялись в кровати — всякие поцелуйчики, поглаживания, сами понимаете..:))) Тут я, желая погладить его по голове, случайно задеваю его глазик — знаете, случается.. У него, конечно, начинают течь слезы. Я ему, сжалившись, говорю: "Давай я тебе глазик, чтоб не болел, поцелую!", на что он отвечает: "У меня там слезки!". Я ему говорю "Давай отсосу!", имея ввиду слезки из глазика убрать во время поцелуя... Он на секунду опешивает, удивленно -радостно смотрит на меня, потом, радостно, хватаясь за молнию на брюках, говорит: "Давай!!!"

Занавес... Смеемся до сих пор..

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024