Видел, заходит ну очень старая бабуля в автобус, ну чуть не разваливается. Девушка, сидевшая у входа подскочила, начала уступать место.
Девушка: Здравствуйте Ольга ****, вы меня помните?
Бабуля: Конечно помню, милочка. Таких отличниц в моем классе не забыть:)
Девушка: А вот и не помните. Я ваш психотерапевт.
И уходит...
13 Feb 2009

Медицинские истории ещё..

Света


* * *

Про хор мальчиков.

Хирурги решили товарища поздравить и спеть ему на манер героев американских фильмов: "Какой хороший парень! Какой хороший парень!

Какой хороший паааре-е-ень! Приятно, что он среди нас!"

Тостуемый, так сказать, заходит в ординаторскую — коллеги с парадными улыбками стоят в два ряда, на переднем плане рыболовная хрень в подарок.

Хор затягивает: "Какой хороший парень! Какой хороший парень! Какой хороший паааре-е-ень!.." Одинокий голос сзади: "Приятно, что он импотент!"

Потом, когда спевшему зашили бровь и удалили корень сломанного зуба, заведующий отделением мрачно спросил: "Какого...?" Мужик на секунду задумался и радостно-удивленно ответил: "Да просто пою и думаю: какая рифма пропадает!"

* * *

Было это, когда моему ребенку исполнилось 1.5 месяца. Был конец октября, снежная каша на дорогах и жуткий ветер. Я впервые после родов пошла в магазин, который был в двух остановках от дома. Муж заботливо дал мне 20 минут смотаться туда и обратно.

То ли я одичала дома совсем, то ли сильно новую шапку себе на уши натянула, чтобы не так

* * *

ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ

Увы, вспоминаю об аппендиците сына как тяжелом, но, звыняйте цинизм, интересном времени. Сначала – страх за малого. Потом – почти бессонные ночи в больнице. Днем — на работе, пока с малым сидела маменька, взяв бюллетень по уходу.

Поначалу мы договорились чередоваться с ней по ночам, но хирурги это

* * *

История это произошла в предыдущем году еще летом, когда после веселого проведения выходных на даче на утро очутился в инфекционной больнице, как оказалось у меня ангина но почему отвезли туда никто понять не мог, причем там и лечили. Вот сама история: просыпаюсь уже день на 3 (выйти оттуда нельзя в течении 2 недель) с утра и смотрю, вся палата просто ржет ужасно и ничего не понимаю, что случилось, после минут 15 ожидания когда все просмеются слушаю историю: ночью привезли какого-то мужика, положили в корридоре как обычно, мест же нету и поставили капельницу, после чего медсестра ушла, так этот мужик (а капельниц было 3 бутылки) отсоединил у себя капельницу, открыл бутылку и выпил ее, потом вторую и третью. Наутро говорят позеленел и обосрался, только говорит глазки видно из под одеяла бегают туда суда. Я плакаль...

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024