Спросил как-то у родственника, полковника в отставке, когда были на пляже, почему у него волосатые грудь, спина, ляжки, а на голенях ни единого волоска?
Отвечает: 40 лет в сапогах, какие нах[рен] волоски?
10 Mar 2019

Курьёзы ещё..

Боря


* * *

Было мне лет 16. Я была в гостях у тёти, и под вечер она посадила меня на такси из деревни до города. Ехать около получаса. По дороге разговорилась с таксистом, рассказала ему, что я сирота, из родственников осталась только тётя да сестра двоюродная. Он слушал и грустно вздыхал, а потом резко поменял маршрут, и мы поехали совершенно в другую сторону. Я сначала

* * *

Я (обращаюсь к начальнику охраны в офисе): Вы знаете, мой пропуск в 50% случаев не работает на турникетах. Чозанах?

Начальник охраны: Ваш пропуск не работает в 100% случаев когда вы закрываете пальцем сенсор.

* * *

Каждый раз после крупного взрыва газа на дверях подъезда появляется объявление примерно такого типа:

"Алярма, дорогие граждане! Газ опасно бубух, вследствие этого специально обученные сотрудники будут обходить ваш подъезд с 10 до 18, смотреть на плиты и осуждающе качать головами. Обязательно будьте дома! "

Но завтра начинается среда и я, конечно же, иду на работу. И не только я. А грустные газовики ходят по подъезду, тыкаются во все двери и осуждающе качают головами друг другу.

А потом что-то где-то опять взрывается.

Интересно, почему?

* * *

А В РОССИИ ПО УЛИЦАМ МЕДВЕДИ ХОДЮТ!

Река Унжа. Костромскакя область. Загреблись до самого вечера (жене всё места не нравились, ну, где встать), в итоге встаём там где есть — на пляже. Встаём, ставим палатку, делаем быстро пожрать и валимся дрыхнуть.

И тут слышен звук моторки, да не одной.

Гудят и причаливают к нашему, естественно,

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024