Я родилась с косоглазием. Причём, с таким, что один глаз — вообще на Кавказ. Соответственно, с 2 лет носила очки. Дело было в 80-е, очки некрасивые: коричневая толстая оправа. Плюс заклеенный глаз. Маме даже предлагали отдать меня в спецшколу для слабовидящих, чтоб избежать гнобления и быть окружённой "себе подобными", но мама сказала: "Ни за что!" Чем решила всю мою судьбу. Уже в школе я поняла, что важно дружить, быть интересной, смелой, и тогда всем будет все равно, как ты выглядишь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Здравствуйте, молодеж! Я, как внук говорит, продвинутая бабушка. Уже седьмой десяток, а я умею пользоваться всеми этими современными вещами. Он меня научил. И мне это очень нравится! Внук подарил модный телефон, сделал мне ваше Подслушано, читаю и диву даюсь! Да все как у нас было, только об этом раньше не разговаривали так. Как бы я хотела быть молодой в ваше время! Не солидарна с мнением о том, что раньше лучше жили. Вам повезло! С уважением, Валентина

Игоревна.

* * *

4 месяца назад я наконец ушла от своего тирана бывшего. Что он только не делал. Изменял мне, руки свои вонючие распускал. Я уже молчу про постоянные скандалы и оскорбления. Первое время, когда ушла, от него пришлось прятаться. Искал меня везде, двери в квартиры друзей выбивал. 3 года были вместе. Он меня в такую депрессию вогнал, что я писать перестала (я журналист и писательница, этим и зарабатываю). Дневник с детства вела, но в последнее время как-то перестала. Нашла старый дневник. в котором все ужасы своей жизни описывала. Кроме дневника мне больше поделиться было не с кем. Практически все мои друзья перестали со мной общаться из-за него, а его друзья, зная и видя все, что он делает со мной, просто молчали. Думала, что 7 месяцев не писала, а оказалось 1.5 года. Читала и плакала. Ну неужели я такой дурой была?!

* * *

Непередаваемое чувство, когда любимый мужчина после трёхнедельной вахты в мужском коллективе приезжает домой, вы спите вместе, и он, притягивая поближе, шепчет: "Санёк".

* * *

Парень подруги сидит в колонии. Одной ей ехать страшно, я решила составить ей компанию. Узнав адрес, была в шоке... Оказывается в этом населенном пункте родился мой отец, а там кроме двух колоний ничего другого и нет. Ужасно любопытно узнать что мои бабушка с дедом там делали, но спрашивать бесполезно — мало того, что все равно правду не расскажут, еще и вопросы возникнут зачем я туда еду. Не могу заснуть третью ночь...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024