На даче с женой решили прогуляться до ближайшего леса — начало лета, погода отличная. Идём, тут вижу — рядом с тропинкой, на траве под деревом, аккуратно валяется джентльмен, прикрывшись велосипедом. Я бы прошел мимо — видно же, что человек культурно отдыхает. А жена заволновалась. Подошла, за плечо потрясла:
— Мужчина, вам плохо?
Мужик шевельнулся, поправил велосипед, открыл глаза:
— Мне хорошо! Мне очень хорошо! Блин, где от вас спрятаться, и тут нашли!
27 Jan 2022

Пьяные истории ещё..

Дима


* * *

Мне совершенно нельзя пить алкоголь. Вроде выпью немного, потом — хоп! — и уже ничего не помню.

За свою жизнь выпивала раз 5 в юношестве. И, черт возьми, я всегда просыпалась одна в помещении, закрытом изнутри. Как только мой мозг отказывался меня слушать, тело автоматом шло куда-нибудь закрыться. Будто неведомая сила тащила меня от скопления народа куда- нибудь в ванную/туалет/кладовку/комнату, чтобы там уснуть.

Думаю, эта способность оберегает меня от приключений на задницу. Но больше я не пью.

* * *

1981 г. Сосед моего друга (в 24 года) в городке купил очень запущенный дом с ещё более запущенным садом, в котором из-за разных паразитов, кустов и деревьев почти не было видно. Сразу принялся наводить порядок: опрыскал всю территорию каким-то химикатом широкого профиля действия, от которого быстро подохли все "халявщики", уничтожавшие все ягоды-фрукты на

* * *

Всем привет! Хочу вас посмешить немного. Сама так хохотала, остановиться не могла... Хоть жизнь редко смешит и повод для смеха сомнительный, но... Пожалела, что не было с собой камеры, запечатлеть все это.

Утро. Добираюсь к маме. Уже почти к дому подхожу, вижу, возле подъезда подростка в яркой курточке и кепке. Замёрз, думаю, ребенок, а

* * *

Работал в самом начале нулевых шофёром на автопредприятии некий Коля. Отправляют его откуда-то из Мытищ на лесовозе в дальнее Подмосковье, забрать груз необработанной древесины. Короче, брёвна. Адрес загрузки — какой-то дальний подмосковный городок, улица Ленина, 18.

На базе Коля вспомнил, что забыл дома сигареты. А выезд ранним

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024