Гаджеты и новое поколение. Пришли внуки к деду. Новое поколение попроведовать и через 5 минут смотрю уже в телефонах.... Все.. пообщались. Блин.
Полез на шкаф. Достал домино. Через 4 часа напряженной битвы обалдевшие внуки нехотя ушли домой. А у меня еще шашки, шахматы, нарды, кости, рулетка... монополия!!
А вы говорите потерянное поколение. Может НАМ так было удобно сидит в телефоне и не просит ничего...
22 Mar 2020

Курьёзы ещё..



* * *

Жена рассказала после очередного занятия в автошколе, повествование от её лица...

Едем с инструктором по городу — обычные упражнения, перекрёстки, повороты налево — направо, замечаю, что инструктор как-то притих. Глянула в его сторону, а он что-то в руках крутит и разглядывает.

Ж: Чего это у тебя? (они на ты)

И: Педалька, — и протягивает ей дублирующую педаль тормоза; Ты — говорит — пока сильно не разгоняйся, а то мало ли... , — и полез её на место ставить.

Оказывается, данная деталь имеет свойство периодически отсоединятся, остаётся только представить лицо жены в этот момент: )

* * *

ЖЖ-юзер ismeraldina про Деда Мороза (ДМ):

А у племяшки в садике тоже был курьез: переодели в ДМ завхоза-тетку. (Вот чего не понимаю: если нет мужчин-сотрудников, неужели трудно попросить кого-то хотя бы из родителей?) Лже-ДМ вышел к детям и не нашел ничего умнее, чем спросить: Детишки, вы узнали меня?

Да-а-а-а, Раиса Васильевна! — ответил дружный детский хор.

* * *

Бесят нетактичные люди. У меня андрогенетическая алопеция, то есть волосы выпадают на макушке, трачу кучу денег на сохранение волос, так как заболевание неизлечимое. Поехали как-то на шашлыки, и один знакомый во весь голос: "Ты что лысеешь?" Ну, вот что, [м]лять, ты хочешь услышать? Да, лысею? Или объяснения почему? И нафига это спрашивать при всех?! Это как у толстого спросить: "Ты что толстый? " Не понимаю таких людей, в чем прикол ставить людей в неудобное положение.

* * *

Пришел к нам в гости малой (6 лет) и рассказывает: "Представляете, мне сегодня на домашний телефон позвонила женщина и сказала, что нужно заплатить 320 рублей. Я офигел и сказал: "Ни***уууяяя! ". А она мне: "Что?". Ну я ей и ответил: "Да заплачу я, заплачу!".

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024