Работал я на одной из своих прошлых работ, со мной работал парень. Так вот не пришел он на работу, начальник заставил писать его объяснительную. И вот что парень написал:
"Я такой-то такой-то не вышел на работу, потому что накануне пошел в магазин и там мне встретилась бабка-цыганка, она попросила у меня денег, на мой жест доброй воли дать ей 10 рублей она ответила отказам и попросила дать 5000 купюру. На что я ей сказал что она ох[рен]ела. В результате чего она меня сглазила и я употребив энное количество водки не смог выйти на работу. "
29 Aug 2022

Пьяные истории ещё..

Александр


* * *

Когда я только заехала в свою квартиру и перевезла все вещи, на часах было 22:50. Решив, что это нужно отпраздновать, я метнулась за бутылкой вина в магазин у дома. Дома я поняла: штопора-то у меня ещё нет! И вот полночь, я среди груды коробок и чемоданов, и вместо того, чтобы разбирать всё это, гуглю "10 способов открыть бутылку без штопора". Где-то на 7 способе пробка, раскрошившись, милостиво проскользнула внутрь. Сидя на полу, я пила вино, сдувая кусочки пробки, и была абсолютно счастлива: )

* * *

Деревенский туалет — это одноместные апартаменты с дыркой. Зимой там в попу дуют холодные мистрали, а летом хозяйничают мухи какой-то конской породы.

Отличное место! Кури — не хочу! Совсем как большой: колготки не носишь, в кармане ножик, а на руке "Вася" синим написано. Хотя ты вообще-то Андрей. Если точнее, то Андрюша.

* * *

Я по образованию химик-органик, аспирантуру делал в Чехии.

Ребята у нас в группе были компанейские, и собраться-посидеть вместе никогда не отказывались. И вот как-то, один из наших парнишек меня спрашивает, а не мог ли бы я им пельменей принести на предстоящие посиделки? Он неоднократно бывал до этого в России, русские пельмени

* * *

Я по пьяни у белки орех отжала. С друзьями "культурно" отдыхали в лесу, тут смотрю, а мимо белка пробегает с ОГРОМНЫМ орехом. Ну я так захотела этот орех, что минут 10 бегала за белкой по лесу. Наконец-то она его выронила, и я с победоносным видом вернулась на полянку. Потом замечаю, как эта самая белка сидит метрах в 10 от меня и так укоризненно смотрит. Пожалела, расплакалась и отдала орешек.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024