Иногда, от нафиг делать, делаю живот беременной, "надувая" только нижнюю его часть. Сразу представляю, что там малыш, глажу его. И такое трепетное чувство внутри появляется... Игорь, 23 года.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня отец "гурман". Ест только то, что сегодня приготовлено, что он хочет, и только из тех продуктов, что он захотел. Сам составляет себе меню из трех блюд, и все это должно быть приготовлено в течение двух-трех часов, иначе крики и/или рукоприкладство в нашу с мамой сторону. Недавно устроил скандал за то, что мы забыли купить американскую горчицу к американским бургерам. На наши слова, что там в рецепте её нет, и мы приготовили соус и домашнюю горчицу, демонстративно выбросил собакам и сказал переделывать.

* * *

Мой муж аккуратный, умеет зарабатывать, симпатичный, с ребенком все свободное время. Даже придя с работы поздно и уставшим, он полностью погружается в семью и ночью может встать, если ребенок проснется. А я тиран! Вечно всем недовольна, вечно его пилю. Мне кажется, он долго не выдержит такой жизни. Говорит, что любит, поэтому и терпит. Я все осознаю, но продолжаю себя вести образом кровопийцы. Как себя изменить, не знаю.

* * *

Всю свою жизнь — с детства и до 25 лет — не представляла себе, как можно разлюбить? Если это любовь, то навечно, а если не навечно, то, значит, и не любовь это была вовсе. Как может любовь закончиться? А сегодня проснулась в кровати рядом со своим мужем и поняла, что я его больше не люблю. Ни ссор, ни измен, никакого негатива. Просто была большая любовь, а теперь её нет. Чувствую себя очень паршиво, как сказать ему, не знаю.

* * *

В детстве от друга услышала слово "трахаться". И что мужчины и женщины этим занимаются для удовольствия. Как именно — не объяснил, и за ответом пришлось идти к маме.

— Трахаться — это сильно биться головой об стену.

— И люди делают это вместе?

— Ну, могут и вместе, да.

— И что, им это приятно?

— Некоторым да...

Эти причуды взрослых мне было не понять, но еще больше я удивилась, когда я узнала, что от этого бывают дети. Очень боялась потом с кем-то одновременно трахнуться головой об стену.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024