Моя мама до сих пор не верит, что я зарабатываю на фотографиях в разы больше, чем она, работая главным судьей города. Постоянно донимает, что пора пойти работать по диплому экономиста. А ведь формула успеха проста: любите то, что делаете. А ведь ей так и сломали мечту, заставив забыть про холст и масло.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехали с водителем по работе, остановились пропустить пешеходов на зебре. И идёт парочка молодая еле-еле. Он её обнимает, целует, на ушко ей что-то щебечет. Водитель открыл окно и кричит: "Ты её раком поставь и вы@би прямо здесь на перекрёстке, а мы подождём и посмотрим, мы же никуда не спешим")) Как же они покраснели, да как прибавили скорости! Я думаю, этот случай их научил переходить дорогу несколько шустрее.

* * *

Упала в обморок прямо на улице. Не как пишут в книгах, а на асфальт и в гордом одиночестве. И знаете, никто меня не обошел и не проигнорировал, сразу помогли встать, отнесли в больницу (упала рядом с ней), обработали раны, предложили нашатырь, сок, покушать, помогли отмыться, поддерживали все время. Я верю в то, что люди вокруг добрые и отзывчивые. Сегодня сама убедилась в этом.

* * *

Я девушка, учусь в университете. В школе была отличницей, в университете тоже неплохо успеваю, плюс ко всему наличие огромного количества лауреатских дипломов, грамот, стипендий и пр. Денег у мамы не прошу, зарабатываю на жизнь сама. У меня есть старший брат — он сидит за убийство. Младший брат отстает в развитии от других ребят. Все мы от разных отцов. Вот и заикнитесь теперь, что дело не в генах, а в воспитании!

* * *

Раздражают стереотипы о мотоциклистах. Случайности бывают со всеми, не все мотоциклисты были в авариях и прочее. Сам летом впервые за семь лет езды попал в аварию и, конечно, поломался, раздробило ногу. Все врачи и люди, видя мою травму, узнавая как, сразу говорили: "Ой, ну все ясно". Да что вам ясно, бл. Я ехал 20 км/ч, трогаясь с зеленого светофора на туристическом мотоцикле в полном экипе, и автомобилист на красный, тоже еле передвигаясь, со спины в мертвой зоне тупо бампером мне ногу зажал. Как же бесит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024