Ездили с мужем и ребёнком отдыхать в другой город на несколько дней. Так как спать пришлось всем в одной комнате, ceкса с мужем не было. Поехали в один из дней на горячие источники. В бассейне были струи воды, которые били по коленкам, плечам, пояснице, бокам... и ещё один по бёдрам. Если встать не боком, а передом, то как раз бьёт в интимное место. Стояла я там, пока не получила мощный орг@зм. А потом заметила, что возле той струи мужчины не задерживались, а вот женщины подооолгу стояли.
03 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

От деда остался дом в деревне. Решили ездить туда на лето. Деревня глухая, кругом лес, тишина. Удобства на улице. Ночью пошла в туалет с фонариком, смотрю — в саду охотничья собака под яблоней копает что-то. Увидела меня, гавкнула и продолжает. Утром смотрю — никаких следов, что копали, да и в деревне такой собаки нет. Сказала мужу, взяли лопаты, всю землю изрыли на том месте, нашли коробку из-под чая, а в ней золотые монеты. Отстроили новый дом. Такая собака у деда моего была лет тридцать назад.

* * *

На неделю уезжали с семьёй на отдых. Я отдала ключи старшей сестре и попросила поливать цветок и кормить попугая. Сказала, что если хотят, то могут пожить с детьми у нас (живут за городом). Возвращаемся, и что я вижу: новые обои порваны и изрисованы, гардина висит на волоске, в унитазе засохшие черкаши, экран ноута покоцан, цветок высох, Кеша в клетке завален мусором, у медведя оторвана лапа, морозилка пустая. И это за две ночи, что они переночевали! Ключи больше ей не дам. Херовая она хозяйка.

* * *

Вышла замуж за красавца-спортсмена. Родился сын. Позже узнала, что муж мне давно изменяет. Говорил, чтобы простила его и не рушила (!) семью. Настояла на разводе. Теперь он воскресный папа. Через год после развода он женился, но не на той, с которой изменял. Детей у них пока нет. Так он начал мне в любви признаваться и склонять к отношениям. Я сказала, что женатый мне не нужен, на что услышала: "Жена не помеха, я изменился, всё у нас будет хорошо!"

Изменился, ааага.

* * *

Встречались с мужчиной, планировали детей и брак. И вдруг результаты анализов от гинеколога — хламидиоз, хотя до него проверялась и была здорова. Учинила допрос с пристрастием: к мужскому врачу никогда не ходил — зачем, ничего же не беспокоит. С женщинами никогда не предохранялся — ну они же нормальные были, приличные...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024