Мой старший брат одинок уже пять лет — с момента гибели его любимой девушки. Говорит, второй такой, как она, уже не будет, лучше потратит свою жизнь на что-нибудь другое, раз с семьёй не получилось. Он работает, путешествуя, на Родину почти не возвращается. Он прыгал с парашютом, плавал с дельфинами и недавно прошёл всю китайскую стену. Он счастлив, но вот наши родственники только и делают, что причитают: "Мог бы спокойно уже найти себе нормальную работу, жену, завести детей и любовницу".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Два года назад закинула денег на издание книги одному начинающему писателю, взамен мне должна была прийти книга через 2-3 месяца. Спустя год молчания я стала писать автору о возврате средств — он читал и не отвечал. Сегодня я, в отчаянии и гневе, запилила в своем Инстаграме пост, где говорю о своей наивности и поступке этого писателя. Тут же он он мне написал сам, спросил реквизиты карты и извинился. Чувак, какого хера ты сразу деньги не вернул...

* * *

Мы с моей лучшей подругой однофамилицы. Фамилия не из распространённых. Так получилось, что познакомились, когда обе перешли в профильную московскую школу в старших классах. Такая же история произошла и с ее старшим братом, но лет на 10 раньше и в Санкт-Петербурге. Но началось все с ее папы, чей лучший друг... однофамилец и бывший одноклассник! До сих пор других однофамильцев не встречали, только мы. Смеёмся и ждём, пока подрастут племянники. Думаю, у жизни классное чувство юмора)

* * *

Ещё с конфетно-букетного периода выяснил, что в ceксе у моей ныне жены напрочь сносит башню ещё на стадии прелюдии. Уж если завелась, то до самого финиша никаких остановок на полпути быть не может, случись хоть конец света, а не то что внезапное прибытие её или моих родителей. Бурные финишные стоны-крики пытаться скрыть тоже бесполезно. Всегда

* * *

Моя знакомая за два года из провинциального городка перебралась в Москву, купила себе квартиру возле центра, неплохую машину, ездит за границу несколько раз в год. Ходили слухи про неё разные: и проституция, и папик. Но всё оказалось проще — она продавала "рисунки" своей вагины во время месячных за бугор разным извращенцам. Так и поднялась. Сейчас изучает языки и хочет перевезти за границу свою маму. А я тихо офигеваю, работая на заводе, получая копейки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024