У меня есть 6-тилетний младший брат, не самый послушный ребёнок, но его харизма спасает его зад от "воспитательного процесса". Так, когда он в очередной раз нашкодничал и очень разозлил маму, что та стала угрожать ему ремнем, братец развернулся к ней спиной и совсем сожалением на которое был способен запел голосом Сергея Лазарева: "В самую попу, на поражение, что же ты медлишь с этой мешенью"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Снимаю квартиру с подругой. И мы часто готовим вместе. Вернее, я готовлю, продукты за мои деньги – а едим вместе. Молчала-молчала, да и высказала ей всё. Она обиделась и демонстративно перестала покупать хлеб, типа чтоб я видела, какой её вклад в пропитание. Одна беда – я хлеб не ем.

* * *
* * *

Сидели с дочкой (5 лет) в банке. Очередь, скучно. Дочь просит включить на телефоне песенку про муравья. Тётки рядом умиляются, думают, что будет песня типа: " траля-ля муравей, труля-ля бабочка", а я включил "Муравейник" В. Цоя. Моя благополучно, наизусть, подпела с выражением. Хорошо "Штиль" или "Отшельник" из Арии не попросила.

* * *

Сегодня вечером я, весьма уставшая после учебного процесса, вышла из метро, попутно залипая в телефон. За мной увязался такой себе шкет 14-15 лет. Он шёл за мной и смотрел в экран моего телефона до тех пор, пока я не подняла голову и вопросительно не взглянула на него. Он заглянул мне в глаза и, как самый настоящий мачо, произнёс: "Девушка, а как вас зовут?" Я была сбита с толку, поэтому ответила что-то типа: "Ты же всё равно не запомнишь моё имя с первого раза". Он решил не узнавать информацию об имени дальше, задумался и после паузы задал следующий вопрос: "А сколько вам лет?" — на что я честно ответила: "18". Он был очень удивлён, уточнил не вру ли я, после чего удалился с криками: "Пацаны! Она старая! " Собственно, наверное, так и приходит старость… Баба Лера, 18 годиков.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024