Мой муж часто мне говорит, что у меня бабкины замашки. Ну, в том плане, что я вкусно готовлю, отлично нахожу язык со старшим поколением, кормлю дворовых котов, а в интерьере и в одежде мне нравится эдакий кантри-стайл. Недавно меня осенило, что в детстве, лет в 7-8, в то время, как все сходили с ума по На-на, моя любимая музыкальная группа была Золотое Кольцо. Кадышева, блин. Вот откуда ноги растут...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Уже который раз замечаю: рассказываю какому-нибудь хорошему другу все сплетни об общей знакомой, и вскоре они начинают встречаться. Об одной знакомой рассказала, что у нее была групповуха — поженились. О второй, что она моется и стирает одежду раз в две недели — готовятся к свадьбе. О третьей, что она всем парням изменяла и спит с преподом — встречаются пару лет. Месяц назад рассказала пареньку: "Есть у меня знакомая, которая подрабатывала проституткой". И вот он сегодня идет с ней на свидание...

* * *

Как-то папа увлекался рыбалкой и достаточно часто ездил. Собирался он в очередной раз на рыбалку и приготовил прикорм для рыб в виде перловки с опарышами. Оставил остывать на печке и ушёл. Я вошла на кухню и увидела кашу, думала, мама приготовила, насыпала себе тарелку, вкусно, пошла за добавкой. Так бы и насыпала ещё, если б папа не увиделimg сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09f9882. png" аlt="😂" Больше я никогда не ела перловку.

* * *

Как-то сдавала экзамен. Знала, что смогу списать, поэтому не учила. Тем более у меня было максимум баллов до экзамена, препод добрый. Зашла в аудиторию расслабилась, села на самую последнюю парту, чтоб списывать удобнее. Достала шпаргалки. Сижу. А препод смотрит на меня пристально, вроде чего-то ждёт. Я распереживалась, говорю: "Что-то не так? Может, ближе сесть? "А он мне: "Вы билет тянуть будете? "Расслабилась одна, но 5-таки получила)))

* * *

Дело было во время автостопной поездки по Европе с лучшей подругой. В финальной точке нашего путешествия — в Париже — мы устроили в хостеле знатную пьянку.

Уутро, гостиная. К нам подходит познакомиться крайне милый кореец. Улыбается, флиртует, и тут он наклоняется ко мне и начинает принюхиваться с вопросом, мол, чем так пахнет? Я хвост распушила, ну, конечно, он унюхал мой любимый парфюм! "Жадор", — кокетливо отвечаю я. "Перегар!" — радостно находит кореец нужное слово в своём словаре.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024