Ехали с бойфрендом на машине. У меня в волосах был шиньон — большой пучок. Вот едем мы, окно открыто, я курю. Вдруг на скользкой трассе создалась аварийная ситуация, машину закрутило и тряхнуло. Шиньон отлетел и выпал за окно. Мы с парнем сидели в шоке, не двигались. Водитель-виновник помчался к нашей машине, чтобы узнать, всё ли в порядке, случайно наступил на шиньон и... упал в обморок. Подумал, что голова.
24 Nov 2022

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

У нас в семье хранится большой кожаный альбом с древними монетами. Там есть потрясающие экземпляры времён Петра Первого и даже монеты из Древнего Рима! И да, никто из нас их не собирал. Просто мама, будучи первоклассницей, выменяла у друга этот альбом на свою коллекцию фантиков от жвачки. До сих пор интересно, почему никто из взрослых не потребовал аннулировать сделку.

* * *

Бесит, когда во время застолий, неважно в гостях ли или в ресторане, люди начинают привязываться с вопросом: "Почему не танцуешь? "Хорошо, если насильно не хватают за руки и не принуждают к танцам. Поймите, люди, 99,9% танцев на таких мероприятиях напоминают брачные игры бегемотов, и принимать в этом участие совершенно неохота, особенно человеку непьющему. Хореография — это искусство, а ваши выкрутасы и вихляния это искусство оскорбляют! Бесит!

* * *

Мои бабушка и дедушка в один день справляют юбилей — 70 лет. И почему-то все мои знакомые удивляются, что на праздник позвали много гостей, снимают ресторан. Что моя бабушка ещё работает, носит платья и каблуки, делает причёски и макияж, получает комплименты от поклонников. Что дедушка водит иномарку, ходит в бассейн, носит поло и рубашки. Они не богачи, живут в провинции, имеют проблемы со здоровьем 70-летних людей. Просто решили не превращаться в стариков, в бабку и дедку. Горжусь и тоже так хочу!

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024