Живем в частном секторе. Как-то кто-то из детей летом вместе с игрушкой, видимо, притащил в ванную слизняка. Я особо церемониться не стала и выкинула в унитаз, спустила и забыла. Через две недели смотрю — опять слизняк в ванной комнате, сделала выговор детям, спустила. Неделю назад, спустив "очередного" слизняка, дошло, что это один и тот же, выбирается из канализации. Сегодня, ноябрь, снег, -2°С, дети опять около унитаза нашли слизняка. Посадили в банку, дали яблоко, за упорство!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Обожаю, когда кошка умывается, погладить её, испортив этим все её старания. Смотрит потом на меня типа: "Ты дебил что ли?!" — и начинает всё сначала. А я сижу рядом и коварно поджидаю окончания процесса.

* * *

Бесит, когда человек говорит: "Ну ладно, не буду тебе мешать!" — и дальше начинает что-то [зв]издеть.

* * *

Я студент 2-го курса, учусь на ветеринара. Меня уже задолбали родственники и знакомые, которые усиленно требуют от меня помощи. У одних котик блюет, у других собачка от блох страдает, а какая-то хрензнаетсколькоюродная тетка зазывала меня кастрировать свиней. Я уже устал объяснять этим людям, про большинство из которых я впервые слышу, что я только на 2 курсе и пока что ни черта не знаю. Но это ещё цветочки. Мой друг вообще учится на человеческого медика. Так он единственный, о ком помнят наши школьные учителя, которые постоянно названивают ему, чтобы получить консультацию у "специалиста".

* * *

Я была классе в третьем, захотела прогулять школу, и не нашла ничего лучше, как позвонить маме и сказать, что у меня температура. На случай, если она проверит градусник, когда вернётся с работы, я решила нагреть его, и от большого ума сунула его в кружку с кипятком. Он конечно не выдержал и треснул, но с виду остался цел. Решила сказать, что уронила. Через некоторое время подумала выпить чайку (конечно из той же самой кружки), и, когда допивала, обнаружила на дне шарики ртути. Поняла, что она попала в организм, и, зная из уроков ОБЖ, чем это грозит, приготовилась к скорой и мучительной смерти. Позвонила маме попрощаться, у неё — слезы, жуткая паника, она бросилась звонить в МЧС, там над нами поржали и сказали, что в градусниках ртуть безопасная. До сих пор вроде жива.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024