Выбирали кольца для свадьбы. Параллельно пара: милая, тихая, хрупкая блондинка и классический гопник с пивом в Адидасе. Она ему предлагает варианты, мол, давай это или вот это, что-то примеряли. Тут продавец предлагает им широкие и массивные кольца, и парень выдаёт: "О! Вот эти! Точно эти! Этим пивас открывать зашибись будет, не погнётся".
Неожиданный критерий выбора для обручального кольца
28 Jun 2022

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Подруга руку сломала и сидит теперь, жизнь переосмысливает. Говорит, что никому плохого никогда больше желать не будет, мол, карма ей прилетела, потому что она всех ненавидит и вечно всем проклятия сыпет (не в лицо, конечно, а то давно бы в гипсе была). Только вот я взаимосвязи не вижу. Карма — это на ровном месте [дол]бануться, а эта дура, будучи пьянющей, решила встать на скейт. Ну и закономерно — перелом предплечья.

С одной стороны, умозаключения у неё странные, с другой — пусть лучше так думает, хоть добрее к людям станет.

* * *

Стрёмно быть страшной. Никакие косметологи, тренеры, стилисты не сделали из меня красотку. Только пластика, но это очень дорого и больно. Приходится постоянно трудиться, чтобы расположить к себе людей: быть внимательной, шутить, доказывать свое мастерство в работе и хобби, тратиться на уход за собой, харизму развивать. И вроде уже принимаешь себя, но происходит типичная ситуация, когда при прочих равных выбирают другую, так как у неё мордашка симпатичнее. И никто не виноват, но обидно очень.

* * *

Работаю дальнобойщиком. И как же бесит один вопрос, который очень часто задают: "А когда вы приедете? Через сколько? "Я чё, [м]лять, на самолёте по расписанию летаю?! Это дорога, и хз, что там будет за поворотом. Нечего водилам мозги выносить!

* * *

Если я планирую поездки, то они не такие "вкусные" получаются. Поэтому обожаю спонтанные путешествия, когда сел в середине рабочего дня за машину и рванул в другой город или место, в котором есть какая-нибудь достопримечательность. Так как денег и времени не всегда хватает, на машине удавалось уехать максимум пока что примерно на 1000 км. Самый сок — это когда именно спонтанно поехал, за 15 минут собрался: кинул в машину одеяло, немного вещей и, выезжая, обязательно купил кофе на заправке. Едешь по трассе, и есть только ты, музыка и дорога.

Так я и ехал бы всю вечность. Постоянно ловлю себя на мысли, что если бы были права на фуру, то по-любому стал бы дальнобоем. Но я должен приносить пользу этому миру другим способом, поэтому дальнобоем мне не быть.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024