Какие могут быть причины для опоздания на работу?
Да разные! Вот я сегодня — в небольшую аварию попал. Маршрутка, в которой я ехал, влетела в такую же, остановившуюся на светофоре...
А вот почему водитель не смог вовремя остановиться, я вам и поведаю...
6-30 утра. Маршрутка полупустая. Останавливается водила у кинотеатра им.
Маяковского. Открывается дверь и в маршрутку, продолжая разговор явно начатый еще на остановке, заходят две ОЧЕНЬ прилично одетые мамзели лет этак 18-ти...
... нет, ты представляешь, даже не помыл! Я его в рот засовываю, облизываю, а он соленый! Нет, ну мог же помыть!...
Народ тихо сползает с сидений. Водила начинает икать... В этот момент вторая:
— Ты че, дура?! Ножи ведь нельзя облизывать!
... Ба-бах-бах!!!
ДЕВОЧКИ! Думать надо что несете!!!
21 Nov 2019

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

За рулём уже 10 лет в Питере. Всегда раздражала манера езды москвичей, которые "перестраиваются" через три полосы без поворотников. И тут оказался в столице за рулём... За две недели понял, почему они так водят! Навигатор охреневает от "дублёров" и "мёртвых" зон у Дома Правительства и Кремля. Если кого-то пропустил, за ним ещё трое влезут. А иначе — ВООБЩЕ никуда не уедешь! Да простят меня москвичи, что "за глаза" вас ругал)))

* * *

Мой брат — фельдшер на скорой помощи. Приехал на вызов. Утонула девочка (три года) в детской ванной. Бабушка и дедушка за ней смотрели, а мама с папой в отпуске были. Когда женщина скорую вызывала, то назвала неправильный адрес. Скорая потеряла на этом минут 5-7. Девочку откачивали полтора часа. Один раз даже сердце получилось завести, но всё равно сделать уже ничего не смогли. Когда уехали, до брата только тогда дошло, что девочка была уже в сухой одежде…

* * *

Есть у меня сослуживец — сорокалетний дядька. Всегда спокойный, никуда не торопится, всегда в хорошем настроении, ни разу не видела, чтоб он нервничал. Как-то едем домой в автобусе, болтаем, а он весь извертелся: то на телефон смотрит, то на часы, на дорогу, меня слушает вполуха, пот со лба смахивает. Спрашиваю:

— Что случилось?

— У дочери живот разболелся, жена с ней одна. Как там мои девочки без меня, надо домой скорее!

* * *

— Если-таки прочитать про Казанову, то выяснится любопытная деталь — почти все его прошлые пассии относились к нему очень дружески после окончания пассионарного периода. Потому что он сначала их выручал (оказывал услугу или просто утешал), потом крутил роман, потом сваливал в закат, оставив приличные откупные (иногда в виде успешного брака).

— Потому и красавчик, что алименты платил.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024