В американском Сиэтле один парень решил незаконно откачать себе бензинчика из чужого припаркованного домика на колесах...
Проезжавшие мимо полицейские увидели согнувшегося в три погибели мужчину, которого рвало рядом с лужей экскрементов, разлившейся рядом с фургоном. Мужчина признался в том, что хотел украсть бензин, но по ошибке вставил шланг в отверстие накопителя туалета... Хозяин домика не стал подавать заявление о краже, сказав, что никогда так не хохотал.
20 Jul 2006

Розыгрыши и обломы ещё..

Alex_ZD


* * *

Заранее прошу прощение за ненормативную лексику.

Был весенний вечер. Теплый ветерок, тихонечко дующий с моря, ласково трепетал молодую листву. Я, и несколько моих друзей вышли из здания ночного клуба и направились на стоянку к своим машинам. Хороший коньяк и отлично проведенный вечер в компании друзей настроили меня на лирический

* * *

Одесса, около восми утра, я и мой брат ждём родителей. В руках по здоровенному арбузу, в глазах -- жажда веселья. Мы только что "сделали базар" и готовы сорваться на море. И тут видим такую картинку -- Представте, стоит девка, блондинка с длинными ногами и с проффесиональной утренней усталостью на лице... Девица курит сигарету и слушает мужичка, етакого живчика лет пятидесяти. Он вокруг её бегает, что то рассказвает, размахивает руками... Общается, короче. Слушаете дальше!!

Через дорогу стоит тётка и близоруко щурится в сторону етой пары... Очки, видно, дома забыла... И тут она кричит:

-- Вася, ето ты???

Противно так кричит...

Мужик не обращает внимания и дальше имеет беседу.

-- Вася, ета тыыыыы???

Мужик отмахивается и продолжает своё.

-- Вася иди сюда!!!

Мужик оборачивается и кричит типа, щаз всё брошу!!!

-- Вася!!!

Мужик суёт девке деньги, хлопает её по попке и походкой Наполеона пересекает дорогу.

-- Вася, хто ета был?

М -- Как кто??? Совсем ослепла??? Ето-ж парень с моего гаража!!!

:))))) Арбузы наши полетели на асфальт. .. Но лучше отмазки я, признацца, не слышал!!!

* * *

Поделился тут друг надысь таким перлом. Для остроты ощущений рассказываю от первого лица.

Работаю я в магазине приколов: всякие там примочки, страшные маски и т. п. И есть среди всей этой лабуды такой товар — задница. Хорошая такая задница, розовая (две пластмассовых половинки и завязочки).

Стоим мы, значит, скучаем, тут подваливает

* * *

В свою бытность, работая милиционером, мой батюшка попал в конкретно интересную историю.

Дело бы ло в опергруппе. Поступил вызов. Звонит гражданка:

— Меня муж постоянно бьет, когда пьяный домой приходит, а сегодня, скотина, выгнал из дома в одной ночной рубашке. Помогите, пожалуйста, мне идти некуда. Адрес: Правый берег реки Оки, 14/28

Ну, ессно, опергруппа на выезд, все озлобленные — тут свои проблемы, а какой-то... и т. д. и т. п.

Прыгают в машину, водителю адрес и покатили...

Приезжают на место, сразу в подъезд, забегают, долбятся в дверь, откерывает пьянящий мужик. Не долго думая, дубинкой по хребту, кулаком в глаз со словами: "Ты, скотина, до каких пор жену будешь третировать? Зачем жену бьешь, да еще и из дома выгнал, и вообще сейчас тебя заберем и на пару лет упрячем!"

Мужик на колени и давай причитать: "Да пусть только вернется! Я свою вину признаю, на коленях ползать буду, на руках носить её буду и т. п."

Довольные, возвращаются в машину. Водитель, странно на них посмотрев, заявляет: "Мужики! Извините! Это ЛЕВЫЙ БЕРЕГ ОКИ 14/28!"

Смех был горек — теперь ехать по другому адресу. Вывод — заходи в любой дом...

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024