Гуляла по Москве, прижало в туалет. Причём прижало так, что всё… Нашла платный туалет, оплатила (сто рублей). Сдачу не дал автомат, но мне было уже всё равно. Залетаю в туалет, а там три бомжа сидят и пьют. Выгнать их не получилось.
Вот так я посрала возле платного туалета в центре Москвы за сто рублей.
24 Oct 2022

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Когда училась в универе, был преподаватель, который считал, что вышка — это не женское дело. "Баба не может быть юристом", "Место женщины на кухне", "Баба не может быть за рулём" и прочее. Все девушки у него всегда шли на пересдачи и на отчисление. А жена его в этом же универе, она завкафедрой.

* * *

Во времена студенчества началась моя гонка за халявой, причём очень успешная! Покупала/брала с рук, копалась в мусорках, ходила на блошиные рынки, брала в ассоциациях для нуждающихся. Таким образом всегда была классная мебель, одежда и даже украшения.

Сейчас моя зарплата в евро состоит из шестизначной цифры в год, но от такого образа жизни уже избавиться не могу. Одеваюсь хорошо, дом тоже классный, но ни на что я не потратила больше 50 евро…

* * *

Кошка у нас живёт уже около пяти лет. Взяли маленькой всего "на один день", когда шёл град.

Недавно у нас в квартире появилась мышка. Думали пустить кошку, чтобы словила, а кошка убежала и забилась в шкаф. Никого не подпускала и на всех шипела. ОНА БОИТСЯ МЫШЕЙ.

* * *

Пришла в гости к подруге. Она была уже немного выпившая и разоткровенничалась со мной, рассказав о том, что всячески пыталась соблазнить моего мужа, но он не вёлся на неё. Я сразу же прекратила всяческое общение с ней, а она искренне не понимает моего нежелания с ней общаться. Потом я поняла, почему муж всегда был настроен против неё и говорил, что от такого человека нужно держаться подальше.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024