Моя подруга 3 года проверяла в шутку высказанную мной теорию о том, что гуманитарии предпочитают белый шоколад, а технари — чёрный. Теперь я зову её доктором шоколадных наук.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Что стало с музыкой в последнее время? Все сайты взбесились как будто. Слушала музыку вк, теперь стало нельзя, слушала музыку в зайцев. нет, теперь там тоже музыку стали по чуть-чуть удалять. Все авторы стали свои песни из свободного доступа изымать. Что за фигня то, а?

* * *

Завела собаку и каждый считает своим долгом просветить меня на тему того, сколько я денег буду на неё тратить, что её нужно выгуливать и что пёс – это очень серьезно, мол, нужно было еще десять раз подумать перед тем, как купить щенка. И это говорят те же люди, которые уговаривают меня родить, хотя бы, "для себя". Ха! Типа, собака – это ответственность, а ребёнок так, ерунда. Бесят, блин, этим полнейшим отсутствием логики.

* * *

Не так давно была в походе, выползла под утром из палатки, смотрю – енот стоит. Взяла одну печеньку и решила его угостить, держу её и зову зверюшку, мол, на, угощайся. Он быстренько подбежал, взял печенюшку, схватил наш чайник и сбежал в лес. Чайник-то не особо жалко, можно воду и в котелке нагреть, но больше другое интересует, чего он убежал-то? Я бы ему и здесь чаю налила, или ему больше дома нравится? Типа, заварит чай, будет есть печенье и думать о том, как ловко человека на[дури]л.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024