Бросание букета на свадьбе — это треш! Дальняя родственница невесты толкнула двух девушек так, что они упали, и одна больно ударилась. А той девушке, которая поймала букет, расцарапала руки до крови. Выгнали придурошную, с трудом удалось успокоить пострадавших. Два развода у неё, и я начинаю понимать почему.
11 May 2023

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Всегда мечтала сделать в жизни что-то особенное. Думала, напишу диссертацию, сделаю открытие. Бросила в итоге аспирантуру, пошла работать. Нашла хобби: печь пряники и расписывать их под космос. И тут мне пишет человек из Центра подготовки космонавтов, просит наборы для настоящих космонавтов. Пряники вручили экипажу МКС за две недели до старта. А у меня появилось фото космонавтов с автографом.

Великого открытия так и не совершила пока, но к космосу уже немного прикоснулась.

* * *

В соседнем отделе есть дама 45 лет, которая пытается продать свои вещи среди коллег.

Недавно заходит к нам в кабинет и произносит: "Ребята, есть хорошая вещь, недорого, берите", — и открывает коробку. Вещью оказался фаллоимитатор гигантского размера. Десять человек, включая парочку посетителей, потеряли дар речи. Я решила спросить причину продажи, на что получила ответ: "Мне теперь не нужен, у меня мужчина появился! "Со словами: "Ну ладно, оставлю у вас, а вы подумайте", — она удалилась из кабинета.

* * *

У меня фобия маленького члена. Два раза в моей бурной молодости мне попадались такие. Из разряда: "Войди в меня скорее! " — а в ответ: "Я уже вошёл". Пять сантиметров в стоячем положении видели? А я видела. После этого мне было всё равно, кто может меня шлюхой посчитать, но я всегда хотя бы на ощупь проверяла, как там дела обстоят. И только потом доходило до ceкса.

* * *

Сделала недавно аборт. Всегда хотела дочку, матерью сына себя вообще не видела. Но первым ребенком получился мальчик. Я его, конечно, люблю, но не то. Второй хотела девочку. На УЗИ показало мальчика. Сомнений не было никаких, все решила еще в кабинете. Уверенно сказала мужу о подозрениях на нарушение, сказала, что не смогу сделать аборт на позднем сроке, когда диагноз можно будет подтвердить наверняка, да и для здоровья это вреднее. Физически отошла за пару дней, морально и не переживала. Три ребенка для меня — перебор, так что вторая только девочка. Сейчас буду умнее и просто не стану рассказывать мужу о беременности до правильного ребенка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024