Сочувствую людям, которые совершенно не умеют радоваться обычным мелочам. Многие меня не понимают, когда я, увидев, как сверкают снежинки от солнечного или лунного света, начинаю улыбаться, радоваться, и даже ликовать. Или когда просто вижу, как вода отражает солнечный свет, распускаются почки на деревьях, как смеется ребенок, шумит ветер. А запах книжки! Это ведь просто совершенство!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Застал своего отца врасплох. Захожу в комнату, а он сидит в пододеяльнике. Говорит, что залез туда, чтобы одеяло заправить, а выбраться не может))

* * *

В детстве у меня был любимый козлик Ванька, он обожал когда его чешут, дым сигарет и бодать особо борзых. В один день он пропал, я искал его, но безрезультатно. В расстроенных чувствах я зашел в баню. На стене висела его голова со стеклянными от ужаса глазами, а рядом была распята его шкура... Вот так бабушка с дедушкой сделали меня вегетарианцем на всю оставшуюся жизнь.

* * *

У меня с детства боязнь больших плюшевых медведей. Просто раньше, когда я не хотела делать прививки или ехать к врачу, родители наряжали медведя в белый халат, шапку с красным крестом, в лапу шприц вставляли и говорили, что если не поеду к врачу, то медведь будет делать мне уколы сам, а он неопытный специалист.

* * *

Занимаюсь йогой. В конце все ложатся в шавасану: это такая тема, когда ты лежишь, расслабляешься и направляешь свои мысли в пространство. Инструктор говорил, что в шавасане нередко проявляются твои желания. Так всё бы ничего, но, пока я лежала, я отчётливо видела, как я иду [зв]издить пирожки из столовой. И мне, видимо, так это понравилось, что отказалась выходить из шавасана, так как очнулась я уже, можно сказать, от пинков инструктора под тихое хихикание группы. Стыдно теперь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024