Сестренки-близняшки
По рассказу знакомой... Сидят 7-летние сестрёнки близняшки за завтраком и одна заявляет сестре:
— Я тебя на свою свадьбу не позову!
— Почему?
— А вдруг жених нас перепутает!
14 Jul 2021

Детские истории ещё..

Святослав


* * *

Обожала в детстве собирать билетики. В очередную поездку на электричке попросила у мамы билетики. Она на ушко шепнула, что билетиков нет, мы едем зайцем. Как же она пожалела о сказанном! "С зайцем? С каким зайцем? Мама, где заяц? Мама, ну с каким зайцем мы едем? Мама, ну покажиии зайцааа" возмущалась я на весь вагон, пока мама, вся пунцовая и под хихиканье пассажиров, не выскочила из электрички на ближайшей остановке. Зайцем мы больше никогда не ездили.

* * *

Сын увлёкся программированием. В 14 лет начал получать небольшие деньги, к 16 стал уже прилично этим зарабатывать. Перед 11 классом сказал, что хочет съехать и снимать квартиру. Деньги у него на это есть, парень он самостоятельный, мы разрешили. В середине года меня вызвали в школу и попросили перевести сына в другое место. Мол, из-за него остальные дети теперь тоже требуют отдельные квартиры, да и вообще я подрываю авторитет всех родителей, я ужасная мать! Даже в опеку написали)))

* * *

Хотите верьте, хотите нет...

Дарницкий район столицы Украины.

Четверо любопытных малолетних (9-11 лет) сталкеров решили обследовать заброшенный детский сад. Видно, шило у них в одном месте пониже поясницы, а не смартфон под носом, как у многих современных детей.

Но насладиться исследованием руин им помешал женский крик.

* * *

В детстве любила лепить из пластилина. Перед поездкой в деревню на лето сделала полый шарик, шприцем закачала туда чернила и поставила на свою полку над письменным столом. Позже выяснилось, что мама собиралась в ресторан и решила, уже одетая, выкинуть хлам с моей полки… В ресторан, как и на работу в ближайшие дни она не пошла, так как смяла мой шедевр в ладони и он брызнул во все стороны. Больше мама ничего даже не трогала из моих вещей без моего разрешения)))

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024