Дочь сегодня сказала первое слово. Это было "папа", но жены в это время не было дома и когда она пришла, я сказал, что первым словом дочери стало "мама". Жена расплакалась и уже пару часов пытается выдавить из ребёнка заветное "мама"))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня синдром одинокой бабы. Каждый раз я наливаю себе чай в две кружки, ставлю вторую напротив себя и разговариваю с вымышленным другом. Знаю, я больна.

* * *

Если вы подумаете, что неудачник/неудачница, вспомните американца, который решил искупаться в термальном источнике и в нем растворился. Заживо.

* * *

Собранная мебель... гофра для унитаза... а теперь шок! Сама делала ремонт в квартире. Стелила линолеум, повесила гардины, повесила люстры, сама сверлила дырки в потолке, ну и по мелочи сменила сама все смесители и поклеила обои. А шкафы и стенки сама собираю уже как лет 5 каждый раз при перестановке мебели. .. Женщины могут многое.

* * *

Вот все ищут хату на НГ, а мне даже думать не пришлось, за меня мой начальник подумал. Здравствуй, наряд с 31 на 1. Лейтенант первого года службы.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024