Год я мучалась от бесконечных скачек жирного, ублюдочного соседского ребёнка. Семейка, будучи представителями национальных меньшинств, своего расизма к русским даже не скрывали, рожи кривили с первого дня. Когда я просила успокоить ребёнка, он будто бы назло мне скакал ещё сильнее. А недавно я увидела, как отец семейства таранит домой инвалидное кресло. Навела справки: ребёнок повредил спину на детской площадке — перелом. Это лучший подарок на Новый год, наконец-то я буду высыпаться.
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

А вот мой кот — самый новогодний в мире! Нажрется моих волос с ковра и носится по дому с длинной гирляндой каках, торчащей из жопы!

* * *

Как-то пришлось покупать коту специальное успокоительное (были в дороге, его укачивало). Приехали домой, я положила таблетки в сумку и забыла. В канун Рождества под покровом ночи пушистый кайфоман залез в сумку, разгрыз упаковку и съел все таблетки. Обычно с утра он делает все, чтобы меня разбудить, но в это утро — тишина. Я нашла его спящим под диваном, он посмотрел на меня пьяной моськой и снова уснул. Таблетки из трав, кот жив и здоров)

* * *

30 июля прошлого года я поняла, что у меня появилось новогоднее настроение. Я рассказала об этом своим близким: парню и подруге. Они сказали, конечно, что я ненормальная, но было решено, что праздник состоится. В ночь с 31.07 на 01.08 мы ели оливье, пили шампанское, закусывая мандаринками, слушали поздравление президента и бегали с бенгальскими огнями по улице, поздравляя людей.

Это был самый крутой Новый год. Всё-таки здорово, когда в окружении есть такие же странные, как ты, способные поддержать: )

* * *

Больно уж соседи достали. Шумные, громко выясняют отношения, ещё громче потом мирятся. И так почти каждый день. 31 декабря мы влили им в замок суперклей, и они сидели в квартире вплоть до 3 января. Потом просто съехали. Теперь тишина.

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024