У меня в новой квартире выключатель, как у всех, на входе в комнату и У КРОВАТИ. Благослави Господь того, кто это придумал!
30 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Меня искренне восхищает стойкость людей, настолько любящих природу, что они готовы терпеть неудобства: спать в палатке, без туалета, без душа, среди сырого леса и жадных комаров! Я даже на дачу не хочу ездить из-за туалета на улице, хотя всё детство провела в летних лагерях и на той же даче. Не могу жить без города и благ цивилизации. Если я попаду в ад, то там меня ждёт вечный поход.

* * *

Бывшая подруга любила мне жаловаться, какой её муж — кровопийца. Я же не спорила, хотя понимала, что если не пьёт, не бьёт, не скандалит, нормально зарабатывает, то он не может быть кровопийцей. Даже детей из-за этого она не хотела заводить. И то, что муж разбрасывает носки, не гладит себе одежду, не любит ездить к тёще, пару раз в месяц уезжает на охоту или рыбалку, явно не кровопийство, а нормальное свойство адекватного мужчины. Поэтому я намеренно ждала, когда они разойдутся, чтобы получить себе нормального мужика. Развелись — получила. Пять лет женаты, двое детей, счастливы. Не стыдно.

* * *

За всё время, от знакомства до самой свадьбы (четыре месяца), с мужем не было ни одной ссоры, даже шуточной. В брачную ночь нам оплатили люкс, приезжаем в отель, а там по ошибке заселили других. Разобрались к трём ночи, любовь, страсть, и тут муж просит aн@льный ceкс, говоря: "Лучше ты со мной попробуешь, чем с кем-то чужим". Скандал. Запирает до утра на балконе. Ну здравствуй, семейная жизнь!

* * *

Какой раньше был красивый этикет взаимоотношений мужчин и женщин! Дамы носили длинные юбки и высокие воротники, чтобы охранять себя от взглядов наглецов, желающих похитить улыбку дамы. Украсть платок или сорвать поцелуй — это совсем уж преступление. Увидеть оголённую лодыжку или встать ближе положенного во время бальных па — разврат. Пригласить прогуляться под руку — считай, заявил о серьёзности отношений.

Насколько это более интригующе, чем то, что сейчас всюду открыто. Насколько красивее разврата.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024