Друзья нормальных людей: играют в монополию, выпивают в рамках приличного, поддерживают в тяжелых ситуациях.
Мои друзья: разбили мне унитаз, пьяными играя в квартире в хоккей, пока я лежал в больнице.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Люди, которые умеют ходить по грязи и не забрызгивать задники обуви до самой попы, вы где такую суперспособность купили? Там ещё есть? Мне две надо, для правой и для левой ноги...

* * *

Когда получаю зарплату, всегда заказываю такси и катаюсь несколько часов к ряду, слушая рассказы водителя. Обычно им есть, что рассказать, а я люблю их выслушать. Больше некого.

* * *

Сегодня увидел, что сосед ёлку выкинул, наконец, и я решил, что мне тоже пора. Другие соседи вдохновились уже мною, и в результате мусорка около дома оказалась до краёв забитой засохшими ёлками. .. Не торопятся люди расставаться с новогодним настроением.

* * *

Вчера я чуть не попрощался с жизнью. Моя девушка очень сильно следит за собой и особенно — за фигурой. Выглядит она просто потрясно, но очень переживает за каждый лишние 100 грамм. Вчера вечером она пришла ко мне в гости, и тут я решил пошутить над ней и предложил взвеситься, подложив кухонные весы. Она с радостью встаёт на них, с улыбкой ждёт своей маленькой цифры и прибор с треском продавливается под ней. Девушка в слезы, я в смех. В итоге сначала она 2 часа плакала, никак не веря, что весы — кухонные, потом час гонялась за мной по дому с веником, желая отметелить, а потом выставила меня из МОЕЙ квартиры, выкинув из окна вещи, хотя мы даже не живём вместе. В итоге я пришёл извиняться с цветами и плюшевым медведем и решил, что больше никогда не буду шутить над женщинами.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024