Статья на мэйле под названием
"Доллар хотят украсить яркими цветами и портретом Обамы" один из комментариев:
— А еще сделать помягче и двухслойным
Скоро пригодится
14 Nov 2010

Откровения ещё..



* * *

Моя мама — любитель экономии. Однажды, когда у неё наконец нашлось время на встречу, она притащила меня в сэконд. Я нашла там классные джинсы одной марки без следов носки, а через полгода поняла, что подсела на такие магазины. Ищу брендовые вещи в идеальном состоянии или с бирками, не жалею своего времени, если ухожу с покупками, то ещё неделю довольна своим "урвала". Часто сталкиваюсь там с модными студентами, которые тоже "урывают". Они толпой, а я тоже модная, но в одиночестве. Никто из "взрослых" не хочет со мной ходить, друзья не понимают и кривят рожи, хотя спрашивают, где купила какую-то вещь. Муж относится спокойно, но со мной и по обычным магазинам ходить не любит. Хочу найти долбанутую подружку, голова которой не застряла в нулевых, и рыться в тряпках вместе.

* * *

Мой друг открыл приют для бездомных животных. Недавно, в приюте было почти 300 собачек и кошек. Но за месяц с лишним, при помощи Инстаграма и вконтакте, мы сумели сократить это количество до 3-х! Двух собак и одной кошки. Всех разобрали друзья и их родственники. Сегодня забрали двух собачек. Ну, а кота взял себе я.

* * *

Сегодня когда шла по улице и увидела женщину с собакой, обе в норковых шубах. Что у людей в голове?)

* * *

Мой парень дебил)) Пожаловалась ему на температуру, а он мне выдал: "Если температура есть, значит внутри тебя идёт война за твоё здоровье, бесстрашные белые кровяные тельца вступили в ожесточенную схватку с вирусом захватчиком по всем секторам твоего организма, продовольствия поступает не много, а витаминоприпасов ещё меньше, но они выстоят, это их долг, да не будут забыты их жертвы. И помни, чай с мёдом и лимоном для них, как сброшенные с тандерхока боеприпасы, когда в пылу схватки они практически иссякли, поддерживай своих солдат и они не предадут тебя".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024