Работаю с документами. Пришла клиентка, отдала документы, все сделали, забрала документы.
Недели через две звонит, орет, скандалит:
— Вы не отдали мои документы! Вы потеряли мои документы!
Менеджер в шоке. Точно помнит, что все отдала. Клиентка все забрала. Благо в офисе есть камеры. И хранятся записи с них. Нашли день, когда приходила клиентка. Нашли запись, где она забирает документы и кладет их в сумку. Запись клиентке показали. Мол, смотрите, мы Вам все отдали.
— Отдали?
— Да.
— Вы забрали?
— Да.
— К нам претензий нет?
— Есть. Где мои документы?
— Мы не знаем. Мы отдали Вам документы. Вы их забрали.
— И что? У меня-то их нет!
23 Jan 2023

Женские истории ещё..

Малышка


* * *

Работаю медсестрой в реанимационной. Один пациент долго и тяжело выходил из анестезии. Всё пытался встать. И вообще, не понимал, что происходит, где он находится. Если ему не помочь и не удержать, то он навредит себе. Поэтому я его всеми силами пыталась удержать. Было лето. Жара. Поэтому я носила форму с короткими рукавами. Пациент снова в порыве встать с места ухватился за мою руку. Немного погладил и сказал: "Из этого меха можно сделать ковёр". Сука! Я тогда чуть не убила его. Первым делом после смены побежала брить руки.

* * *

Думаю, каждый сталкивался с необъяснимым и внезапным изменением привычного хода вещей. Например, на проверенной сотнями раз дороге на работу вдруг ниоткуда берутся препятствия, и вы опаздываете. И срывается вроде до мелочей обговоренный план.

Или наоборот, транспорт на всех пересадках подходит пустой прямо к вам, очереди волшебно

* * *

Никто не переубедит меня что Закон Парных Случаев есть, и действует он безотказно, и на всех уровнях бытия. Вся жизнь убеждала меня в этом: и если услышишь по ТВ про авиакатастрофу, то жди еще одну в течении недели, и если вдруг оказался в новом месте города по какому-нибудь делу, то точно в течении двух недель окажешься здесь еще раз совсем

* * *

Утром в сильный дождь встретила субтильную бабулечку — вся в белой кружевной пене, с седыми кудельками, тоненькие ножки на аккуратных каблучках. Бредет, "дыша духами и туманами", к остановке, я гарцую рядом и слушаю:

— [дол]бать-копать, прости Господи, что ж за срань-то такая?

Потом обращается ко мне и спрашивает:

— Сударыня, не подскажешь, тут ли останавливается третий троллейбус?

Вот это я понимаю — магическая женщина!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024