Дело было в конце лета. На часах была уже полночь, и я, выйдя от подруги, села во дворе на скамейку (вот-вот должен был подойти любимый). Зрение у меня слабое, и я, увидев какого-то парня вдали, поднялась, подумав, что мой. Но было уже поздно, когда тот с ножом начал идти на меня, требуя отдать сумку. И тут все как в замедленном кадре: вижу издалека, как со всех ног на нас бежит парень с другом, а еще раньше слышу противный визг худенькой девушки, которая просто шла мимо. Гопник оборачивается к ней, мой парень что-то орет издалека, а потом эта худенькая, хрупкая девушка как даст грабителю битой по роже! Тот аж сам ох[рен]ел и быстро скрылся из виду, пока девушка убирала биту в тубус.
Друг парня влюбился сразу же, а эта бешеная девка теперь моя лучшая подруга)
04 Sep 2019

Женские истории ещё..

Игрушка


* * *

С утра в подъезде слышен громкий смех, шумный топот и матерные частушки во весь голос. Опять пьяная молодёжь? А вот и нет! Просто бабушке-соседке исполнилось сто лет, и они с дочерью закатили знатную гулянку со своими друзьями-пенсионерами: )

* * *

В супермаркете мне досталась тележка, колесо которой издавало ужасный скрип. Подошел к кассе и говорю кассирше:

— Тележка шумит сильно, но, правда, работает.

— Все в порядке, у меня муж такой же.

* * *

Были с подругой в Питере. Вышли из бара и решили пройтись по летнему городу. Подошел Бомж (Петр Алексеевич), попросил 100 рублей за то, что он нам проведет экскурсию. Мы были навеселе, и наш новый друг выглядел опрятненько даже со своей тележкой пожитков. Всю ночь водил нас по Питеру, читал стихи Пушкина, рассказывал в подробностях про Блокаду Ленинграда, про Царскую эпоху, неоднократно жалел, что не знал тезку лично. Утром, уставшие, расплатились с Петром Алексеевичем 1000 рублей; долго нас благодарил, а мы его. Лучшая экскурсия по городу)))

* * *

Тут к нам на день города "Стрижи" прилетели, периодически грохочут за окнами, привлекая любопытствующих граждан. А мне вспомнилось, как лет двадцать назад так же на праздник к нам прибыли "Русские витязи". Мы с сестрой (две студентки) не могли пропустить такое событие, поэтому быстро (для девушек) собрались и поехали на место праздника. Не учли пару

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024