Каменты под фотографией многоэтажного насеста с курами
— А когда из них, сидящих на верхней перекладине, яйца выпадают, они не бьются? Ну, в смысле, яйца на разбиваются?
— Не разбиваются, яйца они в ящиках с соломой несут!: )
— Там внизу волк с корзинкой бегает и ловит.
12 Jan 2017

Курьёзы ещё..



* * *

Когда со мной случается что-то хорошее, сбывается мечта например, то я делаю из цветной бумаги журавлика, записываю на него это событие и дату, и вешаю под потолок. Так у меня под потолком огромные стаи журавлей, очень красиво и поднимает настроение. А еще все старые журавлики лежат у меня в коробках)

* * *

Довелось мне как-то ехать в плацкарте и оказаться в компании девушек-армянок, как позже оказалось торговок с рынка, и азербайджанцев, погонщиков маршруток.

Все из этой чуднОй компании давно уже обосновалась в далеком русском северном городе, ныне возвращались туда – "домой" — из столицы, и, до встречи в вагоне, между собой знакомы не были.

Разница в возрасте (девушки были сильно моложе) и поле сломали, как я понимаю неизбежные в этом национальном составе предрассудки.

За винишком, предоставленном азербайджанской стороной, и едой, разложенной заботливыми армянскими руками, вынуждены они были общаться на Великом и Могучем. А я оказался невольным свидетелем их межкультурного взаимодействия.

Очень быстро были найдены общие знакомые в северном городе.

Потом выяснилось что "я на твоэй маршрутк каждый денъ до рынка езжу, что это ты меня не помнишь, а? И смэнщик у тебя еще носатый такой…".

Потом у всех нашлась родня почему-то в Грузии. Причем у двоих на соседних улицах в одном селении. Повздыхали, как им там тяжело сейчас живётся.

Затем, как водится, стали искать виноватых во всех бедах. Правда эту тему обсуждали уже поглядывая на меня.

Но к общему мнению пришли. Как вы думаете кто виноват? Саакашвили, конечно. На этом и успокоились.

* * *

straus: вот, кстати, насчет "поцелую провода". Коляна помнишь?

abus: Ага. Самый чоткий пацанчег на районе.

straus: Дак вот, он так девчонку одну склеил. Идет такая по кварталу, одета так, что не понятно: то ли на пляж, то ли на танцы. Ну Колян к ней и подкатил: девушка, а как вас зовут, а можно познакомиться? А та средний палец и такая: целую провода, придурок. Колян в ответ: А если при тебе поцелую, то можно потом и тебя? Девчонка поржала, потом видит что он серьезно, а Колян уже на взводе, говорит, вон, в подъезде распределительный щиток, любой на выбор!

straus: В общем, заманил в подъезд, открывает щиток: говорит, тыкая пальцем. Та уже в отказе, в истерике: не, не, ты помрешь, мне садиться? Колян такой: ну тогда, я сам выбираю.

straus: вытаскивает такой провод из щитка и у всех на глазах его целует. У всех круглые глаза. Колян бросает провод, закрывает щиток и такой говорит: а все потому что у меня гады! У них вон, видишь какая толстая подошва! Главное, за другой провод не браться и мордой только к нему одному прикасаться!

straus: В общем, сразил всех интеллектом и ушел провожать девчонку.

straus: я потом посмотрел, он умудрился из всех проводов оптоволокно провайдера вытащить: -)

* * *

Приключения снеговихи.

Ночь. Метель. Глухая окраина города. На пустую АЗС въезжает такси. Усталый водитель открывает бензобак, поворачивается, чтобы взять пистолет, и внезапно чувствует, как кто-то хлопает его по спине. Он испуганно вздрагивает, медленно оборачивается, и видит, что у него за спиной стоит надувной снеговик,

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024