Поехала в гости к подружке, с которой давно не виделись. После работы, уже ближе к 9, в вечер на субботу. Предупредила парня, что не ради пятнадцати минут на другой конец Москвы еду. Второй час ночи, я пытаюсь попасть в квартиру, а это чмо заблокировало замок изнутри, вырубило телефон и только записку под дверью оставило: "Ночуй, где гуляла". Оставить меня за порогом МОЕЙ квартиры ночью в не самом благополучном районе — это же надо было додуматься. Утром я даже дала парню шанс извиниться, но он реально верил, что просить прощения буду я. Которая трезвая и совершеннолетняя посмела гулять после двенадцати. Его вещи выкинула вечером с помощью той же подруги. Хорошо расстались. Сейчас это недоразумение сидит у друга и названивает моей МАМЕ, с которой я его не знакомила, требуя призвать меня к порядку, раз уж его воспитание провалилось. Незамутненная тупость...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Решила похудеть к лету на знаменитой Кето-диете. Вес-то уходит, как и мое терпение. У меня ужасное вздутие, я устала на работе бегать в туалет раздвигать булки, чтобы сделать это без шума. Ладно со звуком, а если лезут горячие шипуны, это крах. Вонь на всю улицу. Я сама задыхаюсь от запаха, а людям вокруг как… Парень ночью не спит со мной, потому что ночью я не хозяйка своей жопе. Его прям сдувает с кровати. Он говорит, что у него есть риск проснуться неживым. Про интим я молчу, толчок-пердачок.

* * *

Определяю женщин по их ногтям. Длинные, острые, яркие — значит, хищницы. За мужиков двумя руками держатся. Не могут без них жить. Спокойный маникюр, короткостриженные ногти, неухоженные — пох[рен] ей на мужиков. Ни за кем бегать не будет. Ещё и на х[рен] пошлёт. С косметикой так же!

* * *

Я родилась с ВИЧ-инфекцией. Ничего о своих биологических родителях не знаю, меня удочерили практически сразу после рождения. До 20 лет не знала, что моя семья приёмная. В детстве не понимала, зачем я должна каждый день пить какие-то таблетки, после которых иногда бывает плохо. Сейчас у меня двое абсолютно здоровых детей, муж тоже не заразился. Потому что при постоянном приёме лекарств вирусная нагрузка падает до нуля, и никого заразить не получится, даже если ведро своей крови ему в артерии влить.

* * *

Моя мотивация хорошо выглядеть — это страшные, толстые и неухоженные жёны и подруги друзей моего мужа. Я кайфую, когда при встрече они выглядят ужасно, а их мужья кидают на меня свои восхищённые взгляды. Ради этого стоит не жрать и пахать в зале.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024