История, написанная со слов моей любимой мамы.
Как известно, у детей в определенном возрасте пробуждается анатомический интерес к лицам, и не только, противоположного пола. За одним из таких занятий детей застает воспитательница детского сада и вечером об этом сообщает родителям чад. По дороге домой между мамой и маленьким сыном происходит следующий короткий диалог:
(М) — Дениска, ты больше так не делай, а то пися отвалится.
(С) — И правда, мама, у Оли уже отвалилась...
Вот такой четкий анализ.
Бородатые истории

Бородатые истории ещё..



* * *

Первый курс. Лабораторные работы по химии. Сидит девица и грызёт ну очень красивый китайский карандашик. И вдруг нечаянно роняет его на пол. Сидящий рядом кореш наступает на этот карандаш и начинает катать его по полу. В тишине раздаётся интересный звук: трык-трык, трык-трык, трык-трык. И буквально следом возмущённый девичий голосок:

— Ну что ты с ним делаешь? Я же его в рот беру!!!

* * *

Еще один перл Ворда:

Набираю статью в редакторе. Фраза следующая "К концу 2002 года каждый десятый россиянин станет обладателем собственной мобилы". Добив статью, запускаю проверку орфографии, и Ворд, в свою очередь, "добивает" меня: "К концу 2002 года каждый десятый россиянин станет обладателем собственной МОГИЛЫ".

М-да... как то и жить страшновато становится...

* * *

Санкт-Петербург. Центр города. Автомобильная авария.

"Пятерка" въехала в бок "Мерсу" Е320-му. Из "Мерса" вылезает шикарная девка и начинает орать на затертого мужичка — водителя "пятерки":

— Да ты козел, да ты чмо,... и т. д.

Вокруг, как всегда, собирается толпа любопытных и все прикидывают, на сколько же "попал" мужик т. к. виноват был он.

И тут помимо всей прочей ругани женщина выдает коронную фразу:

— Да я за этот "Мерс" три года член изо рта не вынимала!!!

Толпа стоит секунд двадцать, переваривая услышанное, а после, по инициативе какого-то энтузиаста, начинает аплодировать.

* * *

Час пик. Около метро народ садится в маршрутку. Она быстро набиывается и водитель собирается ехать. Тут открывается дверь — в проеме большая тетка с сумками. Видит, что мест нет иобращается к водителю:

Водитель, вы возьмете меня стоя?

Ответ водителя:

Женщина, я же на работе.

Бородатые истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024