Я верю в то, что если сон рассказать, то он не сбудется, поэтому страшные сны рассказываю мужу с пылу с жару. Бывает, растолкаю его в 3 часа ночи и, захлебываясь слезами, рассказываю свой сон и успокаиваюсь. Что об этом думает муж — не спрашивала. Ни к чему эти подробности.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моих бабушки с дедушкой был кот. Абсолютно больное на голову создание. Ссал где попало, хотя он вполне умел ходить куда надо, просто делал это под настроение. Жрал он только тогда, когда с ним сидели на кухне за компанию. А под старость его надо было гладить в процессе. Но самое эпичное — это бабушкино: "Кузя недоволен! " — и дедушка, который бежал её спасать от мохнатого потрошителя. Он брал кота себе на спину, которую кот драл в кровь, пока бабушка убегала в другую комнату...

* * *

Сестра моего мужа родила в 18. Ей приходится часто помогать деньгами, так как она не работает, а у её мужа сезонная работа (по стройке). Летом он зарабатывает предостаточно, могли бы и сбережения делать на зиму, когда у него нет заказов. Вместо этого, они спускают деньги на тусы с друзьями, всех угощают, гуляют на широкую ногу. А потом с ноября по март просят у нас денег, ведь им на ребёночка не хватает. На пиво хватает, на садик — нет. Муж помогает, жалеет ребёнка. А меня это уже бесит! Они никогда ничего не возвращают! Сейчас ей 22, ребёнок подрос, все надеялись, что она пойдет на работу. Но она пошла за вторым!

* * *

Всю жизнь считала себя самостоятельной и независимой женщиной, способной себя обеспечить. Потом на спор начала двое отношений одновременно. Теперь живу с одним и встречаюсь с другим. Кажется, я нашла свой идеальный мир. Один человек не может обладать всем набором необходимых качеств, это нормально, но оба они дают то, что мне надо. Наконец-то я могу просто жить без оглядки на деньги.

* * *

Был у меня один ухажёр, который считал, что все семейные проблемы из-за ceкса. Говорил, что ceкс должен быть каждый день. Это как зубы почистить. Месячные? — Давай aн@льный. Болеешь? мин@тик по-быстрому и отдыхай. А когда я спросила насчёт куни, он сказал, что он ведь мужик, и даже речи об этом не может быть. Ещё и смеялся потом долго, представляя себя в этой роли.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024