Все, чтобы заснуть, считают овец, а я вчера считал, на сколько будильник поставить, чтобы утром успеть все сделать и заснул.
Сегодня проснулся на несколько часов позже, в руке телефон с открытым меню настройки будильника и правильно настроенным временем.
Одну кнопку оставалось нажать для завершения...
16 Dec 2011

Курьёзы ещё..

Аня


* * *

Масштабы Москвы пугают, да.

Когда я смотрю на нее вечернюю из иллюминатора, мне стабильно кажется, что именно так древние представляли себе ад: все красно-оранжевое, светится, и кое-где дымка проплывает.

* * *

Svist: где взять 31-ое число? только что прислали письмо:

"Просьба, срочно выслать лист кассовой книги за 31.11.2011г. "

UncleSAM:

Уважаемые (кто там тебе это прислал)!

В связи с признанием легитимности на территории Российской федерации Постановлением Совета рабочих и крестьянских депутатов №128 от 14 февраля 1918 года Григорианского календаря, разработанного буллой папы Григория XIII 24 февраля 1582 года, в НОЯБРЕ месяце каждого года возможно всего лишь 30 календарных дней. По вышеизложенной причине, выслать лист кассовой книги за 31.11.2011г. нам не представляется возможным.

С уважением, Подпись/расшифровка подписи/дата (31.11.2011г.)

* * *

LinKa: А мне тоже как-то лилии подарили. Они так пахли, что я поставила их на кухню. А муж сестры принес их в мою комнату и сказал: тебе подарили, ты и мучайся!

* * *

Сидим как-то раз в редакции в день сдачи очередного номера. Плотно трудимся — клавы гремят, мозги скрипят, дым сигаретный клубится, но в общем в помещении тишина — не до разговоров... Только менеджер по продажам трудится относительно звонко — потенциальным подписчикам и рекламодателям названивает. По окончании очередного момента тишины (пока номер набирал), вдруг очень громко спрашивает ПО ТЕЛЕФОНУ: "Алло! Это отделение Общества глухих?!"... Шок, общий ржач и занавес: -)

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024