Есть у меня одна подруга, которая много лет была влюблена в парня, который не отвечал ей взаимностью, его имя было Никита Красов. По иронии судьбы или по чьей-то злой шутке, вышла замуж она за другого парня, который бегал за ней, но которого она отвергала. Звали того парня Никита Некрасов...
20 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Иногда мне кажется, что в прошлой жизни я была собакой. Чувствую малейшие запахи, даже иногда могу сходу понять, откуда он или от какого человека. Точно так же могу узнавать друзей, хотя, если они меняют парфюмерию, то бывают проблемы — всё перебивает. Иногда в барах предлагаю сыграть в игру — человек прячет кусочек шоколада под стаканчик, а я должна унюхать, в каком он. Доходило до 15, ни разу не ошиблась:) И парень не изменяет, боится, что унюхаю. Нужно было родителям назвать меня Мухтаром.

* * *

Я художник, зарабатываю, соответственно, рисованием. И многие позавидовали бы такой работе: сидишь дома, рисуешь, не нужно рано вставать и в целом весь свой день планируешь, как хочешь. Но я мечтаю о том, чтобы находиться в коллективе, даже с учётом козла-шефа или сплетницы-сотрудницы. Потому что, имея кучу свободного времени, мне попросту не на кого его тратить. Я неделями сижу дома и выйти могу лишь за хлебом в магазин или одна в кино. А все, с кем я общаюсь, это родители, с которыми живу, или по телефону с лучшей подругой, уехавшей за границу.

* * *

С ума схожу от восхищения, когда мой парень надевает платья и туфли на высокой платформе и красит губы яркой помадой! Первый раз перфоманс вышел по приколу: он проиграл мне желание в дурацких эрокарточках, и моим желанием было, чтобы он меня удивил. Потом договорились, что он не будет делать это часто, чтобы не приелось, да и муторны все эти переодевания ради траха.

Но каждый раз меня натурально трясет, когда под тихие стоны расшнуровываю на нём корсет, залезаю под юбки, лохмачу волосы и засовываю большие пальцы ему в рот. Люблю в эти моменты повторять ему на ухо: "Мальчик мой". Самый лучший ceкс в жизни!

* * *

В юношестве, перед уходом в армию, с лучшим другом были не разлей вода. Нас обоих забирали с разницей в три дня. В преддверии ухода, со своими подругами парами поехали на природу к реке на несколько дней. Пили до потери рассудка. Несмотря на сильнейшее похмелье, утром пошли искупаться голышом. В голове туман, и в процессе веселья решили побиться с другом на членах, как на мечах. Закончилось тем, что мы передёрнули друг другу под остекленевшие взгляды наших подруг. Больше мы не виделись, никогда.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024