Как показала практика, только после двухнедельной тренировки два взрослых человека общим весом 130 кг в состоянии на 20 секунд зафиксировать одного пятикилограммового кота и влить ему в рот 2.5 мл лекарства.
22 Aug 2008

Истории о животных ещё..

Коля


* * *

Великий могучий язык!

Отливать/заливать...

В общем, смысл у слов абсолютно противоположный, но при проведении предварительных работ по отливке(заливке)стяжки перед укладкой паркета говоришь и так и этак. И всем понятно.

Докладываю приятелю о своих успехах накануне. И вещаю:

— Вчера отлил возле туалета и ванной... и т. д. и т. п.

В ответ ржач и вопрос:

— А ты что, до туалета уже дотянуть не можешь?!

* * *

О котах как индикаторах экологического неблагополучия.

Есть у нас кот — огромный такой чернущий пушистый котяра. И купили мы ему как-то на базаре кильки полкило (балтийской, как щас помню, это, как оказалось потом, важно). Не ест. Спрятали в морозилку до лучших (для кота — худших) времен, потом как-то достали — опять не ест. Выкинули и забыли на фиг об этой кильке, он вообще-то баранину предпочитает.

Сегодня иду по рынку, заворачиваю в рыбные ряды и вижу такое объявление:

"Килечка (каспийская!) для котов и кошек". На свой (да, праздный!) вопрос о том, так ли важно, каспийская она или какая там, получаю следующий ответ: КОТЫ БАЛТИЙСКУЮ КИЛЬКУ НЕ ЕДЯТ!

loralo

* * *

Есть у нас кот. Чистый, на улицу не ходит, мытый, одним словом постельный. Спит вместе с нами на кровати. Сегодня ночью просыпаюсь от странного чувства и осознаю, что кот спит рядом на подушке а его задняя лапа у меня во рту!)))

* * *

О крысах.

Было это в годы борьбы с зеленым змием в условиях развитого социализма.

В нашем женевском гарнизоне всем дипломатам и приписанным к ним выдали карточки на алкоголь — по литру на рыло в календарный месяц, включая грудных младенцев. Мне на семью было выдано четыре. Хранили мы эти карточки, как в блокаду, на груди, наравне с

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024