Женщина, 44 года, постоянно зависаю в онлайн играх. Постоянно нахожу общий язык с молодежью. Бывает, конечно, попадется такой умник: "А почему ты играешь, тебе же лет уже немало? "А когда самое время для игр — когда ты молод, на улице прекрасная погода, а ты, вместо того, чтобы с парнем/девушкой гулять, строить отношения или реальными делами заниматься, сидишь сутки напролет в компе... Я своих детей вырастила, воспитала достойными людьми, теперь могу себе позволить поиграть и меру знаю в играх.
23 May 2018

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Восьмилетняя дочь знакомой под корень обрезала свои шикарные длинные ресницы. На вопрос, зачем она это сделала, девочка ответила, что её дразнили "Волосатые глаза".

* * *

В детском саду я была "звездой" всех утренников и концертов: танцевала, пела, читала лучше всех в группе, рисовала, даже была персональная выставка. В начальной школе все тоже было отлично, уже не самая-самая, но очень активная. Но потом все это сошло на нет, я стала стесняться, стала неуверенным ребёнком, не любила даже стоять у доски, боялась. Как блин так устроены наши школы, что так гасят внутренний огонь? Сейчас мне 30, я стала более уверенной, но не в творчестве, и не пою даже в караоке.

* * *

Снится, что увольняюсь с нелюбимой работы, рву отношения с человеком, которому нахрен не сдалась, собираю свои вещи и уезжаю из дурацкой Москвы ближе к морю. И я счастлива! Проснулась и хорошо так задумалась. Пишу заявление на увольнение.

* * *

В параллельном восьмом классе училась девочка, встречалась с одиннадцатиклассником, ему 18 уже было, забеременела. До пятого месяца скрывала, резала кожу, чтобы показать маме прокладки, говорила, что просто поправилась, но в итоге все вскрылось. Ее родители подали на парня в суд, ей сделали аборт на позднем сроке. Парень не дождался окончания расследования — повесился. Девочка после этого лежала в психлечебнице. Сломанная жизнь, покалеченная психика, а всё потому, что в селе покупать презервативы — стыдно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024