Произошло в начале 90х годов:
На набережной Ангары находится гостиница "Интурист". Там, как полагается, всегда прогуливались иностранцы. Местная детвора повадилась заниматься обменом с ними, типа: значки на "жвачку". Их естественно вылавливала милиция. Так в очередной раз поймав пацанов, заставили выворачивать карманы. У одного обнарудивается презерватив в продолговатой упаковке. На вопрос: -А это что такое у тебя? , пацан взял упаковку, покрутил и вместо оправдания возмущенно заявляет: -С%ки, жеванную подсунули!
06 Apr 2007

Пикантные истории ещё..



* * *

Женщина, 44 года, постоянно зависаю в онлайн играх. Постоянно нахожу общий язык с молодежью. Бывает, конечно, попадется такой умник: "А почему ты играешь, тебе же лет уже немало? "А когда самое время для игр — когда ты молод, на улице прекрасная погода, а ты, вместо того, чтобы с парнем/девушкой гулять, строить отношения или реальными делами заниматься, сидишь сутки напролет в компе... Я своих детей вырастила, воспитала достойными людьми, теперь могу себе позволить поиграть и меру знаю в играх.

* * *

Я часто покупаю продукты (овощи) на одной точке на рынке. Реализаторы там работают посменно: две нормальные и одна очень странная. Обмануть на десять-пятнадцать рублей (на каждую позицию) — как нечего делать, обвесить грамм на пятьдесят (на каждый товар) — бонусом к обсчету. Эта дама умудрялась товар выставлять перед весами так, чтобы не было видно вес и введенную цену (серьезное нарушение). Я всегда (в ее смену) отодвигаю все, мешающее мне видеть показания весов, требую обнулить, если "накручено", убирать руки с весов, класть на них продукты при мне и демонстративно пересчитываю стоимость покупки на листочке бумаги. Война у нас, в общем. В этом году ее сын поступил в техникум (а там преподаю я) и она об этом узнала (встретились на зачислении). Ее лицо в момент встречи я запомню на всю жизнь. И бледнела, и краснела, и глазки прятала. Как после этого изменилось ее поведение! Улыбается, старается положить овощи получше и вес поточнее обеспечить. С одной стороны, душу греет, и на эту вредную женщину нашлась управа. А с другой, очень обидно: она судит по себе и уверена, что я буду валить ребенка за ее прегрешения(((

* * *

На работе:

— у меня не печатает принтер, можете заменить картридж?

— Какой марки принтер стоит?

Невлет-Раскард 1200

— Бухгалтерия?

— Да!

* * *

4pda, обсуждение doogee x5 max

— Экий вы батенька затейник. Что же вы такое снимаете на телефон, что потом на телевизоре смотрите? Может стоит задуматься о покупке видеокамеры или хотя бы фотоаппарата? Всё таки в телефоне камера не основная функция, а скорее дополнительный бонус: )

— В свете того, что народ покупает телефоны за 60-80 т. р, то дополнительным бонусом для них скорее всего являются функции звонка и СМС: )

Пикантные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024