Ворон сидел на дереве недалеко от меня. От скуки я выстрелил в него из воздушки. Попал. Через пару минут между асфальтом и воротами во двор прополз этот самый ворон, всем своим видом прося помощи. В руки дался, но издавал шум и легко покусывал пальцы. Было перебито крыло. По всей видимости, он не понял, что его ударило, и направился к ближайшему человеку за помощью. В тот момент мне стало так стыдно, как никогда в жизни. С тех пор по живому больше не стреляю — зарёкся.
16 May 2021

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Бывший муж — скорострел, но в первое время отношений было всё в порядке (минут 10 мог). Но потом он признался, что просто кончал по 3-4 раза, не меняя презерватив, чтобы произвести впечатление ёбыря-террориста... Опыта у него не было, к тому же стеснение. Я такой дичи даже предположить не могла, до сих пор в шоке. Развелись по другим причинам.

* * *

Я обожаю курить. И наверное, если бы не желание в будущем иметь детей, то и не бросала бы. Но уже полтора года как не курю (по медицинским показаниям надо было бросить на полгода). Успокаиваю себя тем, что через пару лет рожу и начну снова. И вот все говорят, что потом и не захочу курить. Но не было и дня, чтобы я не думала об этом. Мне каждую ночь снятся сны, как я курю, и я одновременно испытываю и счастье, и досаду. Мечтаю о том времени, как рожу, закончу кормить грудью и, наконец, покурю.

* * *

Взяли у волонтёров щенка-дворняжку, четырехмесячного мальчика тигрового окраса. Команды схватывает на лету, ничего дома не портит. Ни за что особо не ругали и не наказывали, только говорили "нельзя" и бурчали для виду. По каким-то доступным только собачьей логике причинам он выбрал себе "наказательное место" — душевую кабину. Теперь, когда "нельзякаешь" при попытке, например, сожрать кошкину еду, собака уходит грустить в душевую кабину и сидит там с несчастным видом, пока не позовёшь обратно.

* * *

Все откусывают мармеладным мишкам головы, а я туловище, чтобы была возможность посмотреть им в глаза.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024