Поколение NEXT, это когда рассказываешь, как твоя трехлетняя дочка сама позвонила по скайпу бабушке и даже сама положила трубку, все удивляются "Ооо, твоя мама скайпом пользоваться умеет!"
31 Aug 2012

Истории о женщинах ещё..



* * *

Встречаемся с приятельницей и она полна негодования рассказывает о том, что у нее отобрали права. Ну и конечно, какие менты козлы и как она собирается их наказать и добиться правды. Зная ее, ее высокомерность, понимаю, что вина не в том, что проехала на мигающий зеленый, а в дальнейшем общении с гаишником. Пытаюсь ей объяснить, что она вела себя не разумно, лезть на рожон и оскорблять гаишника безполезно, да и время жаль. Как аргумент привожу пример из собственной жизни.

Осень, мелкий дождь, длинный мост через реку, ограничение скорости 55, но все едут 75-85. Я не исключение. В конце моста, как черт с табакерки, выскакивает гаишник и жестом — к обочине. Пока притормозила, свернула, выхожу с машины и иду ему на встречу, улыбаюсь.

— Вы с какой скоростью ехали?

— Как все, 55!

— У Вас была 90!

— Мой хороший, у меня обеденный перерыв и меня ждет такой же казак, как и Вы, в такой же форме. Если я буду ехать с 55, то мне придется раздеваться за рулем, ценна каждая минута. Эту скорость спишем на крылья любви, в моем возрасте левак — подарок судьбы, вон какие длинноногие в затылок дышат. Отпустите с Богом.

Отдал честь, документы и сказал — Удачи!

Рассказала мужу, он смеется — хорошо быть бабой, с меня бы слупил бы по полной.

Подруга же осталась при своем мнении. Все гаишники -козлы

* * *

Я визажист. Еду с выпускного в отделении онкологии, плачу навзрыд.

Выпускницы с капельницами, уставшие, без волос, бровей и ресниц после химии. Под глазами синяки, бледно-серая кожа. Но такие сильные!

А ты обыгрываешь бледность фарфоровым тоном, синяки в легкий смоки, реснички, чуть румян, яркие губы на фоне светлой кожи особо сочные. Из парика укладку, что не отличить от натуральных волос. И каждый раз чудо!

Девчонки чуть не плачут, когда видят себя, счастливые.

И мамы прячут глаза.

Один день.

* * *

Когда был в 6 классе, классная руководительница решила устроить поход с классом на каток. Большинство согласилось. Договорились встретиться возле катка в выходной день, но пришел только я. Классная руководительница сказала, что не хочет меня разочаровывать, ведь я же пришел. И мы пошли вдвоем. Мое первое свидание в жизни...)

* * *

Я угораю над нашей кошкой. То, что она умная, мы знаем давно — подмечает за нами какие-то действия и пытается повторить (открыть дверь ручкой, раздвинуть закрытые жалюзи что бы посмотреть в окно и т. д.).

На днях появилась новая фишка: в августе родился у нас мелкий (сейчас 1.5 месяца), так кошка, насмотревшись как мы возимся с дитем, начала таскать мягкие игрушки с полок (жена коллекционирует) к своим мискам — кушайте, мол, родные!: )

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024