Прочитал статью о пользе ceкса и вообще, где также писалось, с ссылкой на возрастные категории, количество занятий ceксом в неделю. Пример:
Сколько раз в месяц нужно заниматься ceксом?
В 25 — 30 лет — 3 раза
В 30 — 40 — два...
Я в группе 20-30 лет, супруга моя 30-40.
История. Отправил ей значит статью по аське. Приходит вопрос:
— А ты, любимый, куда пойдешь за третьим разом?...
Я плакалъ... Вот вам женская логика и смекалка:)
14 Mar 2008

Истории для взрослых ещё..

Alex


* * *
* * *

Читала сейчас рецензии на один любовный роман. Одна из рецензенток (спасибо ей большое) не поленилась, выписала некоторые переводческие перлы. Не поделиться просто не могу, заранее прошу извинить за несколько хмм... интимный характер описываемых сцен. Итак, текст НР (Неизвестного Рецензента), комменты мои:

"Барон оставил ее сосок в покое

* * *

Было это в далеком 1989 году. Зимой в небольшой порт вблизи Владивостока пришел маленький рыболовный сейнер. Экипаж не местный. Отправили гонцов за спиртным, дабы обмыть приход. Гонцы принесли много водки и привели на праздник девушку, которую где-то встретили по пути и уговорили разделить с ними радость прихода. Ну водки экипаж откушал и как водится захотелось женской ласки после многомесечного отсутствя такового. Девушка была не против помочь морячкам избавиться от тяжести в паху, но только сначала, а потом чувствует, что сейнер хоть и маленький, а народу много(экипаж 17 человек). Изловчилась красавица- одежду в охапку и бежать в чем мать на свет произвела. Выскочила из надстройки на палубу, к трапу не побежала, а решила через фальшборт перескочить он на сейнере не высокий. Перекинула одну ногу... и тут поняла, что зима, что планширь железный, что между ног мокро и, что не куда ей горемычной уже не убежать.

Отлипили ее потом с помощью горячей воды.

* * *

СПб, несколько дней назад. День рождения, компания совсем слегка подвыпивших музыкантов. Играют в ассоциации. То есть один говорит слово, другой — вызванную им ассоциацию и так далее. Типа:

— Коньяк

— Наполеон

— Кутузов

— Циклоп и так далее. Ассоциации могут быть произвольными, сложными и многословными.

[кто-то из участников] — Разврат!..

[парень] — Раз в рот, раз в зад.

[*его* девушка] — Мечты, мечты...

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024