Мой дедушка самый настоящий глава семьи и абсолютно прямолинейный человек. Поехала с парнем знакомить его с моей семьёй. Первое, что сказал дед: "Если ты заходишь в этот дом без серьёзных намерений, то лучше вообще не заходи". Мама сделала замечание деду, и все пошли за стол, где дедушка первым делом сказал: "Секс — важная составляющая жизни. Как у вас с внучкой в ceксе? Всё хорошо? "
01 Jun 2021

Семейные истории ещё..

Иван


* * *

Просто зарисовка. Без всякой морали.

Был у меня на обслуживании один клиент. Фирма не фирма. 3 брата и зять бассейнами занимались. Сами на все руки мастера, особо никого не пускали. Жены опять тут же. Сестра бухгалтерией занималась. Остальные облицовкой чаш. Вообщем все при деле.

Командовал всем младший брат. Человек, что называется,

* * *

А вот сегодняшний прикол: в пятницу мы смонтировали инверторный кондиционер в квартире, на кухне (не НК) заказчик — мама ребёнка лет трех. Вечером в пятницу звонит, блин ребята, снимите, я поставила не соглосовав с мужем. Типа подарок хотела сделать. Не зашло! У нас скандал с мужем, чуть ли не развода... Ну ладно, мы за сохранение семьи, договорились на демонтаж на сегодня. Приезжаем, дверь открывает супруг заказчицы в трусах и пивом в руках со словами: а вы знаете ребята, с кондеем кайфово, оставляем. Давайте ещё в спальню...

* * *

Мой бывший муж платит хорошие алики, забирает ребёнка на выходные, возит в отпуск, ходит на родительские собрания и водит на секции, когда я на работе. Если бы знала, что он окажется таким святым человеком, то развелась бы с ним гораздо раньше.

* * *

Кто жил когда нибудь с родственниками в одной квартире, тот меня обязательно поймет.

Приехал я на заработки в Москву, уговорила меня приехать тетка. В моем маленьком городе зарплаты маленькие, а цены как везде. Думал я, тетке меня жалко стало, а оказалось все иначе…

Привез я гостинцев пару сумок, и тушёнки и пару тушек гусей, и мяса и рыбы,

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024