Мой сосед — идиот. Возвращаюсь домой, а у его квартиры стоит полиция, я подхожу и спрашиваю, что произошло. Оказывается, он потерял ключ, а на брелке был его адрес, вдруг ключи кто-то найдет, то они смогут ему их вернуть.. В итоге, половина его квартиры теперь пустует.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой папа в детстве часто рассказывал мне небылицы про Бабу Ягу в космосе, про черепаху, живущую у соседей в аквариуме и питающуюся бытовым мусором. Теперь он дедушка уже одиннадцать лет, но этот факт мало изменил его фантазию.

Два года назад мой сын принес "двойку" по окружающему миру. На вопрос домашнего задания "Почему в небе самолет оставляет след?" он ответил дедушкиными словами: "Потому что в самолете пилоты так быстро крутят педали, что резиновая подошва на ногах дымится — вот след и остается. А чтобы запустить самолет в воздух — используют электрическую рогатку. "

Пришлось с сыном изучать устройство самолета, а с папой проводить воспитательную беседу)

* * *

Пришли с дочкой в кино на мультик, сеанс в 10-20, суббота. Немного опоздали, зашли, когда уже свет выключали. Через 10 минут по всему залу из разных углов пошёл храп! Поняла только в конце сеанса, когда включили свет — некоторые дети просто пришли с папами. Спросила у дочки, как наш папа себя ведёт с ней на мультиках. Оказывается, так же храпит)

* * *

Мой парень — машинист поезда, а живу я недалеко от железной дороги. Всегда, когда он в рейсе, проезжает как раз по этой дороге, пишет смс: "Выходи!" Я выхожу на балкон и он гудит три раза так доолго и протяжно. Кому серенады под окнами, а кому — гудки из электровоза на весь город =)

* * *

Замучили "доброжелатели", советующие поскорее родить второго ребенка. Купили с мужем щенка, теперь на попытку заикнуться о ребенке от посторонних доброжелательно улыбаюсь и начинаю в тех же выражениях уговаривать завести собаку. Работает!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024