Друг у меня есть, я его иногда Декабристом называю.
Пришел он как-то раз на работу, а там — шмон, маски-шоу, все лицом в пол лежат. Ну и его заодно взяли. Пока разбирались кто на ком стоял и кто кому платил, пришлось ему в изоляторе посидеть тройку-другую дней.
И вот, приезжает он домой, открывает дверь, а там жена вещи уже заканчивает собирать.
— Э?! Что?! Куда?!
— Извини, я не дождалась тебя из тюрьмы.
26 сентября 2022
26 сентября 2022

* * *
Сегодня на работе рассказали забавный случай про одного сотрудника. Бывшего. Типа был он не очень внимательный и все путал. И вот, однажды попросили его заключить договор с типографией, чтобы сделать огромные баннеры на мероприятие.
Этот сотрудник целую неделю с ними созванивался, весь офис слышал, как идут переговоры. Правда не понимали, почему он каждый день начинает диалог с подрядчиком как будто заново. Они там на другом конце провода вроде как на следующий день забывали про предыдущий диалог, и приходилось им объяснять все снова. Списали все на то, что меняется менеджер.
В итоге, после проведенного мероприятия выяснилось, что он неправильно услышал телефон подрядчика-типографии, неправильно записал его на бумажке и целую неделю звонил в юридическую контору. Знаете, что самое интересное? Он с ними договорился. Они повесили нам баннеры.
Потом его почему-то уволили.
* * *
* * *
* * *

Мемы социальных сетей ещё..

Рамблер ТОП100