Навеяно историей о штемпельных чернилах
Достались мне 200 литровые бочки с половой коричневой краской, произведенные в 1983 году. Срок годности 3 года. В 2003 году я их выставил на продажу, по хорошей цене. В итоге на пробу взяли 1 бочку. Через 2 дня забрали все. Сказали что такой качественной краской ещё не работали.
27 Nov 2018

Курьёзы ещё..

Адам


* * *

Моя дочь только начала ходить, и я каждый день гуляла с ней в парке. Мимо каждый день проходил очень толстый парень. Он был красный и мокрый от пота, ему было тяжело не то, что бежать, а просто быстро идти, но он ходил! Я гуляла, он ходил. Сейчас моя дочь в садике, а я гуляю в парке с коляской, в которой спит мой сын. И мимо быстро и легко пробегает стройный молодой человек. Мне не надо смотреть шоу про худеющих толстяков, потому что пример силы воли у меня перед глазами каждый день!

* * *

Мне тогда было лет 10.

Родители решили отремонтировать квартиру. Позвали бригаду маляров.

Те посмотрели, посовещались и говорят:

— "Мы можем сделать хорошо, и это будет стоить столько.

А можем похуже…"

Отец им не дал договорить, а резко указал на дверь.

А потом, гораздо позже, вспоминая этот случай, сказал:

"если люди могут сделать плохо – их нечего нанимать, а если при этом еще и о деньгах говорят – их следует выгнать.

И еще – если они могут сделать плохо, то они уже не могут сделать хорошо…"

* * *

Со слов друга.

Как правильно себя вести при пожаре.

В любой экстремальной ситуации, включая пожар, главное — не впадать в панику.

В начале 70х, я еще в школе учился, мы жили в девятиэтажке. Hа каждой лестничной площадке было четыре квартиры. На нашей, кроме нас, в двух квартирах жили старички, которые редко бывали дома, и еще

* * *

С парнем будем покупать пустую квартиру, без ремонта и отделки. Долго выбирали, что же будет в комнатах, в итоге дизайнеры предлагали небесные цены и полную безвкусицу. Нашли выход: скачали Симс и посмотрели готовые комнаты. Огонь!

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024