Давно слышала про "питаться лапшой быстрого приготовления" как синоним крайней бедности. Недавно возникла необходимость жить экономнее, просчитывала разные варианты, в том числе и питание этой самой лапшой, и это, блин, дорого, если, конечно, одну пачку не растягивать на день! Если немножко заморочиться, на эти деньги можно есть кашу с мясом и овощами, ещё на недорогое печенье к чаю останется.
В общем, теперь если человек жалуется, что питается он лапшой, то я сразу думаю, что он небедный, а просто ленивый и ни считать, ни готовить не умеет.
24 Sep 2022

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

После родов возникли проблемы сходить в туалет по-большому. Изрядно я помучилась и решила помогать себе указательным пальцем. Если засунуть палец и нажать на прямую кишку, срабатывает рефлекс, и какаха лезет просто прекрасно. Однажды я забыла закрыть дверь в туалете, вставила палец и не успела вытащить... Рука до локтя в говне. Входит муж. Его выражение лица не забуду, наверное, никогда.

* * *

Подругу заклинило: хочу, говорит, стать проституткой. Потому что работы прикольной нет, учиться новому слишком сложно, офисный планктон — это не про неё. Я как раз меняла род занятий (с бухгалтера на архитектора), пыталась её переманить на светлую сторону и объяснить, что главное — это цель поставить, а дальше легче будет. Она фыркнула, уехала в отпуск, там и осталась почти на год.

Потом кто-то из клиентов раздробил ей кости ниже коленей и удерживал в подвале четыре месяца. Сейчас учится, слава богу.

* * *

Живём с родителями в разных городах. У мамы с отцом разлад, она решила приехать ко мне.

Мой парень — эфиопец, но жил и рос тут, так как отец давно работает при посольстве. Пока мама ушла гулять с подругой (а это надолго), я позвала парня к себе, и решили мы зажечь как никогда. По классике жанра, приходит мама, а мы и не услышали. Она увидела всё и ждала тихо ещё полчаса, пока мы закончим. Когда я голая зашла на кухню и увидела её в углу, она прошептала мне: "Круто он тебя, я даже позавидовала".

* * *

Пошёл в кино с девушкой, которая мне очень сильно нравится. После рекламы она сказала, что ей нужно в туалет. Она не вернулась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024